Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Männer
Women Soccerway
Männer
Spielpläne
Wettbewerbe
Teams
Spieler
Points
Betting Insights
Wettbewerbe
Teams
Spieler
Points
DE Wettbewerbe
Frauen-Bundesliga
2. Frauen-Bundesliga
Frauen-Regionalliga
DFB-Pokal der Frauen
Women's Play-offs 2/3
Bundesliga-Pokal
Vereinsmannschaft
Albanien
Argentinien
Australien
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Ecuador
England
Estland
Färöer-Inseln
Finnland
Frankreich
Georgien
Griechenland
Indien
Island
Israel
Italien
Japan
Kasachstan
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Marokko
Mazedonien
Mexiko
Moldawien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande
Nordirland
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Polen
Portugal
Republik Irland
Rumänien
Russland
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Serbien und Montenegro
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südkorea
Taiwan
Thailand
Tschechische Republik
Türkei
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
Vietnam
Wales
Weißrussland
Zypern
Internationaler Verein
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Copa Libertadores Frauen
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
National
CAF Meisterschaft/ WM Qualification Afrika
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Asian Games/ WM Qualification
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Asienspiele Frauen
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA Women's Championship Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Meisterschaft Frauen
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
CONCACAF Women's Gold Cup
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF Frauen U20
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF Frauen U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Frauen Olimpia Qualifikation CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Ozeanien
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Frauen-WM-Qualifikation Südamerika
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Arnold Clark Cup
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
MKS Miedź Legnica II
Zusammenfassung
Spiele
Kader
Statistik
Transfers
Erfolge
Stadion
AKS SMS Łódź
Alit Ożarów
Anioły Garczegorze
Arka Gdynia II
Arka Pawłów
BKS Bobrzanie B-c
Barciczanka Barcice
Barycz Sułów
Bałtyk Gdynia
Bałtyk Koszalin
Beskid Andrychów
Biali Sądów
Bochnia
Bogacica
Boruta Zgierz
Busko-Zdrój
Błonianka Błonie
Błękitni Ropczyce
Błękitni Stargard II
Centra Ostrów
Ceramika Opoczno
Chemik Bydgoszcz
Chemik Police
Chełminianka Chełmno
Chojniczanka Chojnice II
Chrobry Głogów II
Cisowianka Drzewce
Constract Lubawa
Cosmos Nowotaniec
Cresovia Siemiatycze
Cuiavia Inowrocław
Czaniec
Czarni Czarna Białost.
Czarni Żagań
Czechowice-Dziedzice
Dalin Myślenice
Darłovia Darłowo
Dobre Miasto
Domaszkowice
Drama Zbrosławice
Drogowiec Jedlińsk
Dąb Dąbrowa
Dąb Przybyszów
Ekoball Sanok
Fortuna Głogówek
Gedania Gdańsk II
Glinik Gorlice
Gogolin
Gołuchów
Grabówka
Granat
Granica Kętrzyn
Granit Bychawa
Grom Kąkolewnica
Grom Nowy Staw
Gryf Gmina Zamość
Gryf Słupsk
Gryf Wejherowo
Gwardia Koszalin
Gwarek Ornontowice
Górnik NM Wałbrzych
Górnik Złotoryja
Górnik Łęczna II
Głogovia Głogów Mał.
Hetman Tykocin
Hetman Włoszczowa
Huragan Międzyrzec Podl.
Huragan Pobiedziska
Hutnik Warszawa
Igloopol Dębica
Ilanka Rzepin
Ina Goleniów
Iskierka Śmierdnica
Iskra Księginice
Izolator Boguchwała
Jaguar Gdańsk
Janowianka Janów L.
Jarosław
Jarota Jarocin
Jawiszowice
Jeziorak Iława
Józefovia Józefów
KS Ruch Radzionków
KTS Weszło
Kalwarianka Kalwaria
Klimontowianka Klimontów
Kluczevia Stargard
Kolbudy
Korona Kielce II
Korona Kożuchów
Korona Piaski
Korona Rzeszow
Kotwica Kórnik
Krypnianka Krypno
Kryształ Werbkowice
Kujawianka
Kutno
Kuźnia Ustroń
LKS Bełk
LZS Walce
Lech Rypin
Lechia Dzierżoniów
Lechia Sędziszów Małopo.
Lechia Zielona Góra II
Legion Pilzno
Lewart
Lider Włocławek
Limanovia
Lipno Stęszew
Lubań Maniowy
Lublinianka
Lubuszanin Drezdenko
MKS Lędziny
MKS Odra Wodzislaw Slaski
MKS Piaseczno
MOSP Białystok
Mamry Giżycko
Marcovia Marki
Mazovia Mińsk Mazowiecki
Mazur Ełk
Mazur Karczew
Małapanew Ozimek
Mechanik Bobolice
Meprozet Stare Kurowo
Michałowo
Miedź Legnica II
Mieszko Gniezno
Moravia Morawica
Moto Jelcz Oława
Motor Lubawa
Motor Lublin II
Mrągowia Mrągowo
Mszczonowianka Mszczonów
Myszków
Neptun Końskie
Nieciecza II
Nielba Wągrowiec
Niwa Nowa Wieś
Noteć Łabiszyn
Nowiny
Obra Kościan
Odra Chojna
Odra Nietków
Odra Opole II
Ogniwo Wierzbica
Olimp Gościno
Olimpia Elbląg II
Olimpia Olsztynek
Omega Kleszczów
Opolanin Opole Lubelskie
Orkan Buczek
Orlęta Aleksandrów Kuj.
Orlęta Czyżew
Orlęta Kielce
Orzeł Miedary
Orzeł Ryczów
Orzeł Wałcz
Orzeł Łękawica
Oskar Przysucha
Ostrovia
Piast Gliwice II
Piast Nowa Ruda
Piast Strzelce Opolskie
Piast Żmigród
Piotrówka
Podbeskidzie II
Podlesianka
Pogoń 1945 Staszów
Pogoń Lębork
Pogoń Mogilno
Pogoń Prudnik
Pogoń Skwierzyna
Pogoń Łobżenica
Pogoń Świebodzin
Pogoń-Sokół Lubaczów
Polonia Bydgoszcz
Polonia Chodzież
Polonia Iłowo
Polonia Karłowice
Polonia Kepno
Polonia Leszno
Polonia Lidzbark Warm.
Polonia Nysa
Polonia Piotrków Trybun.
Polonia Przemyśl
Polonia Słubice
Polonia Łaziska Górne
Polonia Środa Śląska
Polonia-Stal Świdnica
Pomezania Malbork
Pomorzanin Serock
Pomorzanin Toruń
Poprad Muszyna
Porawie Większyce
Powiślak Końskowola
Powiśle Dzierzgoń
Prochowiczanka
Promień Mońki
Promień Żary
Przemsza Siewierz
ROW Rybnik
Radomsko
Radunia Stężyca II
Rasel Dygowo
Raszyn
Rekord Bielsko-Biała II
Resovia Rzeszów II
Rominta Gołdap
Rozwój Katowice
Ruch Wysokie Mazowieckie
Ruch Zdzieszowice
Rudki
Skalnik Sulejów
Sokół Aleksandrów
Sokół Kamień
Sokół Kolbuszowa Dolna
Sokół Serock
Sparta Brodnica
Sparta Katowice
Sparta Sycewice
Sparta Szepietowo
Spartakus Daleszyce
Sprotavia Szprotawa
Spójnia Landek
Spójnia Ośno Lubuskie
Stal Brzeg
Stal Jasień
Stal Kraśnik
Stal Kunów
Stal Poniatowa
Stal Rzeszów II
Stal Sulęcin
Stal Łańcut
Start Brzeziny
Start Krasnystaw
Start Miastko
Start Pruszcz
Stomil Olsztyn II
Supra Kwidzyn
Syrena Zbąszynek
Szczakowianka Jaworzno
Szczecinek
Szczerbiec Wolbórz
Szombierki Bytom
Słowianin Wolibórz
Tarnovia T. Podgórne
Tempo Puńców
Tomasovia Tomaszów
Troszyn
Trzebinia
Tur Bielsk Podlaski
Tworków
Tychy II
Tęcza Biskupiec
Tłuchowia Tłuchowo
Unia Dolice
Unia Dąbrowa Górnicza
Unia Oświęcim
Unia Rędziny
Unia Wąbrzeźno
Ursus Warszawa
Victoria Chróścice
Victoria Częstochowa
Victoria Września
Warmia Grajewo
Warta Działoszyn
Warta Gorzów II
Wasilków
Watra Białka Tatrzańska
Wda Świecie
Wiara Lecha Poznań
Widzew Łódź II
Wierchy Rabka Zdrój
Wierna Małogoszcz
Wieża Postomino
Wigry Suwałki
Wilga Garwolin
Wissa Szczuczyn
Wisła Kraków II
Wisła Płock II
Wisła Sandomierz
Wisłok Wiśniowa
Wolania Wola Rzędzińska
Wybrzeże Rewalskie Rewal
Władysławowo
Włókniarz Zelów
Zagłębie Sosnowiec II
Zenit Międzybórz
Zjednoczeni Stryków
Znicz Biała Piska
Znicz Kłobuck
Zryw Wygoda
Ząbkovia Ząbki
ŁKS Łódź III
Łada Biłgoraj
Łokietek Brześć Kuj.
Łomnica
Łużyce Lubań
Łysica Bodzentyn
Śniadowo
Info
Adresse
ul. Żeglarska 5
59-220
Legnica
Land
Polen
Stadion
Name
Akademii Piłkarskiej Miedzi
Stadt
Legnica
Zuschauer
1000
Video:
Spiele
Wettbewerb:
Alle
IV Liga
Pokal
Anzeigen:
Alle
Heim
Auswärts
« Zurück
Weiter »
Datum
Wettbewerb
Ergebnis
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
23/03/24
IVL
Miedź Legnica II
5 - 0
Piast Nowa Ruda
29/03/24
IVL
Miedź Legnica II
4 - 0
Łużyce Lubań
07/04/24
IVL
Miedź Legnica II
5 - 1
Prochowiczanka
14/04/24
IVL
Miedź Legnica II
4 - 0
Słowianin Wolibórz
20/04/24
IVL
Miedź Legnica II
1 - 1
Chrobry Głogów II
27/04/24
IVL
Miedź Legnica II
15 : 00
Polonia Środa Śląska
01/05/24
IVL
Miedź Legnica II
18 : 00
Polonia-Stal Świdnica
04/05/24
IVL
Miedź Legnica II
16 : 00
Moto Jelcz Oława
11/05/24
IVL
Miedź Legnica II
16 : 00
Zenit Międzybórz
18/05/24
IVL
Górnik NM Wałbrzych
16 : 00
Miedź Legnica II
Kader
Aktuelles
Statistik
2023/2024
Torhüter
V. Diachenko
18 Jahre
0
0
K. Kapica
18 Jahre
0
0
P. Kobylinski
18 Jahre
0
0
J. Stępień
19 Jahre
0
0
Verteidiger
B. Jabłonka
18 Jahre
0
0
K. Józefiak
23 Jahre
0
0
O. Kania
18 Jahre
0
0
J. Leonczyk
22 Jahre
0
0
M. Lewandowski
19 Jahre
0
0
K. Müller
18 Jahre
0
0
M. Orzechowski
20 Jahre
0
0
J. Poliński
19 Jahre
0
0
E. Rajnisz
21 Jahre
0
0
J. Szabłowski
Jahre
0
0
Mittelfeldspieler
J. Basta
20 Jahre
0
0
M. Ciapa
24 Jahre
0
0
A. Czornij
Jahre
0
0
A. Fraska
20 Jahre
0
0
M. Garuch
35 Jahre
0
0
F. Kukuła
19 Jahre
0
0
M. Manikowski
18 Jahre
0
0
I. Momoh
19 Jahre
0
0
S. Stróżyński
21 Jahre
0
0
M. Wojtak
19 Jahre
0
0
B. Żarkowski
21 Jahre
0
0
Angreifer
U. Agomuonso
Jahre
0
0
G. Metuk
22 Jahre
0
0
W. Bogacz
19 Jahre
0
0
B. Guzdek
21 Jahre
0
0
M. Kaczmar
19 Jahre
0
0
A. Matuszak
20 Jahre
0
0
S. Skrzypczak
34 Jahre
0
0
P. Stępień
26 Jahre
0
0
Trainer
Ł. Buliński
Fanseiten
Füge deinen eigenen hinzu
Noch keine Fansites.
IV Liga Tabelle
#
Mannschaft
Sp
Diff
P
1
Miedź Legnica II
25
+63
60
2
Słowianin Wolibórz
25
+46
60
3
Moto Jelcz Oława
25
+43
57
4
Barycz Sułów
25
+57
55
5
Piast Żmigród
25
+15
48
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.