Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
|
Ludogorets Razgrad / Hebar 1918 | - | CSKA Sofia / Botev Plovdiv |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
|
CSKA Sofia | Botev Plovdiv | |||
Mittwoch | |||||
|
Botev Plovdiv | CSKA Sofia | |||
Ges. | Botev Plovdiv | CSKA Sofia | |||
Mittwoch | |||||
|
Ludogorets Razgrad | Hebar 1918 | |||
Donnerstag | |||||
|
Hebar 1918 | Ludogorets Razgrad | |||
Ges. | Hebar 1918 | Ludogorets Razgrad |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Dienstag | ||||
FT
|
Botev Plovdiv | 2 - 1 | Spartak Varna | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 2 - 1 | OFK Pirin | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 1 - 0 | Arda Kardzhali | Veranstaltungen sehen |
Donnerstag | ||||
FT
|
Ludogorets Razgrad | 3 - 1 | CSKA 1948 Sofia | Veranstaltungen sehen |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Samstag | ||||
FT
|
Lokomotiv Sofia 1929 | 0 - 0 | Spartak Varna | |
Samstag | ||||
FT
|
OFK Pirin | 2 - 1 | Botev Vratsa | Veranstaltungen sehen |
Dienstag | ||||
FT
|
Arda Kardzhali | 4 - 1 | Lovech | Veranstaltungen sehen |
Dienstag | ||||
FT
|
Slavia Sofia | 0 - 1 | CSKA Sofia | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 2 - 1 | Levski Sofia | Veranstaltungen sehen |
Mittwoch | ||||
FT
|
Ludogorets Razgrad | 4 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | Veranstaltungen sehen |
Donnerstag | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 2 - 1 | Beroe | Veranstaltungen sehen |
Donnerstag | ||||
FT
|
Etar | 2 - 4 | Botev Plovdiv | Veranstaltungen sehen |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
Svetkavitsa Targovishte | 2 - 1 | Benkovski Isperih | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Lozen Suhindol | 3 - 0 | Ozren Golyam izvor | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Vihar Nikolovo | 3 - 4 | Septemvri Glozhene | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Zagorets | 1 - 1 | Rozova dolina | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sevlievo | 2 - 1 | Partizan | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Rodopa Smolyan | 0 - 1 | Spartak Plovdiv | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Natsional Sofia | 1 - 3 | Balkan Botevgrad | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Nesebar | 3 - 0 | Yambol 1915 |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Dienstag | ||||
FT
|
Zagorets | 7 - 0 | Samuil Samuilovo | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Natsional Sofia | 3 - 0 | Obelya city | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Metalurg Pernik | 4 - 0 | FK Minyor Pernik | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Chirpan | 1 - 3 | Rozova dolina | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Septemvri Glozhene | 2 - 1 | Lokomotiv Mezdra | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Levski Brest | 1 - 5 | Partizan | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Yambol 1915 | 5 - 0 | Aprilets Boyadzhik | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sozopol | 1 - 1 | Nesebar | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 4 - 3 | Botev Ihtiman | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sayana Haskovo | 4 - 0 | Dimitrovgrad | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sevlievo | 1 - 1 | Boruna Tsareva livada | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 0 - 1 | Spartak Plovdiv |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Dienstag | ||||
FT
|
SFK Rakovski | 0 - 4 | Asenovets | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sekirovo | 0 - 4 | Spartak Plovdiv | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Rakovski 2018 | 0 - 3 | Atletik Kuklen | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Metalik Sopot | 0 - 5 | Gigant Saedinenie |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
FK Minyor Pernik | 7 - 0 | Sportist Dragichevo | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sayana Haskovo | 5 - 0 | FK Harmanli | |
Sonntag | ||||
FT
|
Levski Rakovski | 1 - 4 | Obelya city | |
Sonntag | ||||
FT
|
Metalurg Pernik | 5 - 0 | Druzhba Meshtitsa | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Botev Ihtiman | 2 - 1 | Chavdar Etropole | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 4 - 1 | Rilski Sportist | |
Mittwoch | ||||
FT
|
FK Svilengrad | 1 - 2 | Dimitrovgrad | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Pomorie | 1 - 3 | Sozopol | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Zvezdenburg Burgas | 0 - 3 | Nesebar | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 3 - 1 | Asenovets | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Spartak Plovdiv | 4 - 1 | Gigant Saedinenie |