Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Männer
Women Soccerway
Männer
Spielpläne
Wettbewerbe
Teams
Spieler
Betting Insights
Wettbewerbe
Teams
Spieler
DE Wettbewerbe
Frauen-Bundesliga
2. Frauen-Bundesliga
Frauen-Regionalliga
DFB-Pokal der Frauen
Women's Play-offs 2/3
Bundesliga-Pokal
Vereinsmannschaft
Albanien
Argentinien
Australien
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Ecuador
England
Estland
Färöer-Inseln
Finnland
Frankreich
Georgien
Griechenland
Indien
Island
Israel
Italien
Japan
Kasachstan
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Marokko
Mazedonien
Mexiko
Moldawien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande
Nordirland
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Polen
Portugal
Republik Irland
Rumänien
Russland
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Serbien und Montenegro
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südkorea
Taiwan
Thailand
Tschechische Republik
Türkei
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
Vietnam
Wales
Weißrussland
Zypern
Internationaler Verein
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Copa Libertadores Frauen
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
National
CAF Meisterschaft/ WM Qualification Afrika
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Asian Games/ WM Qualification
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Asienspiele Frauen
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA Women's Championship Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Meisterschaft Frauen
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
CONCACAF Women's Gold Cup
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF Frauen U20
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF Frauen U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Frauen Olimpia Qualifikation CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Ozeanien
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Frauen-WM-Qualifikation Südamerika
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Arnold Clark Cup
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
CSKA Sofia vs. 1. FC Nürnberg
0 - 5
Zusammenfassung
Direktvergleich
live kommentar
Stadion
Jenissei Krasnojarsk vs. FSV Optik Rathenow
Olimpik Donezk vs. Viitorul
Arda Kardzhali vs. Botev Galabovo
Vaduz vs. SpVgg Greuther Fürth
Aarhus GF vs. Viborg FF
Botev Vratsa vs. Kariana Erden
FC Hansa Rostock vs. Lyngby BK
MKS Cracovia Kraków vs. Podbeskidzie
1. FC Kaiserslautern vs. MTK
Fredericia vs. Randers FC
SKN St. Pölten vs. SV Horn
TPS Turku vs. SalPa
FC Lahti vs. FC Honka Espoo
SC Verl vs. SC Preußen 06 Münster
Wil vs. SC Austria Lustenau
Aarau vs. CS U Craiova
FC Midtjylland vs. Esbjerg
SV Mattersburg vs. Kaposvári Rákóczi
FC Ingolstadt 04 vs. SSV Jahn Regensburg
Kisvárda vs. Minai
Mjöndalen vs. Raufoss Fotball
Holstein Kiel vs. CFR Cluj
SV Sandhausen vs. SpVgg Unterhaching
Paksi SE vs. Akhmat Grosny
Dinamo Zagreb vs. Lokomotiva Zagreb
HNK Rijeka vs. Budafoki MTE
FK Keshla vs. FSV Zwickau
Gaz Metan Medias vs. Luzern
Hajduk Split vs. Honved Budapest
Ullensaker / Kisa vs. Eidsvold
Lausanne-Sport vs. SV Darmstadt 98
NK Osijek vs. 1. FC Nürnberg
SV Mattersburg vs. Young Violets Austria Wien
Karlsruher SC vs. Rot-Weiss Essen
Hermannstadt vs. Puskas FC
Hallescher FC vs. SpVgg Greuther Fürth
SKU Amstetten vs. Krems
Deutschlandsberger SC vs. Grazer AK 1902
TuS Haltern vs. BSV Schwarz-Weiß Rehden
FC Liefering vs. Pinzgau Saalfelden
Hertha BSC II vs. Eintracht Oranienburg
IF Elfsborg vs. BK Häcken
Chemie Leipzig vs. TSV Havelse
Jenissei Krasnojarsk vs. Spartaks Jūrmala
Drogheda United vs. Derry City
Shelbourne vs. Athlone Town
Dundalk FC vs. UCD
Wanderers vs. Progreso
Kashima Antlers vs. Tegevajaro Miyazaki
Gamba Osaka vs. Okinawa SV
VfL Osnabrück vs. Siófok
Odense BK vs. Middelfart
Banik Sokolov vs. Ostrov
FC Slovan Liberec vs. Taborsko
Vlasim vs. Admira Praha
GKS Piast Gliwice vs. Jastrzębie
FK Teplice vs. Chrudim
Senica vs. Petržalka
AC Sparta Prag vs. Dynamo Ceské Budejovice
FC Viktoria Pilsen vs. Usti nad Labem
Trenčín vs. SFC Opava
Debrecen vs. Universitatea Cluj
OKS vs. Dalum
Mezőkövesd vs. Dorogi
Sputnik vs. Desna
Fremad Valby vs. Vanlöse
Næstved BK vs. Akademisk Boldklub
FC Zlín vs. Sereď
Sandecja Nowy Sącz vs. Stal Rzeszów
Spartak Trnava vs. SK Sigma Olomouc
FC Hansa Rostock vs. VfB Lübeck
SV Lafnitz vs. Mannsdorf
HJK Helsinki vs. Rīgas FS
Radunia Stężyca vs. Stomil Olsztyn
Olimpia Zambrów vs. Wigry Suwałki
Puszcza Niepołomice vs. Resovia Rzeszów
Brönshöj vs. Skovshoved
HB Köge vs. Holbæk
Thisted vs. Skjold Sæby
Wisla Kraków SSA vs. KS FKS Stal Mielec
Nieciecza vs. KSZO 1929
Hannover 96 II vs. Paderborn II
Olimpia Elbląg vs. Olimpia Grudziadz
Slagelse B&I vs. HIK
Eintracht Northeim vs. FSV Wacker Nordhausen
Zlaté Moravce vs. Dubnica
FC Wacker Innsbruck vs. Telfs
Norrby vs. Assyriska Turabdin
Young Boys vs. Schaffhausen
Sønderjysk Elitesport vs. Kolding IF
FK Viktoria Zizkov vs. Podbrezová
Radomiak Radom vs. Zaglebie Sosnowiec SA
Örebro SK vs. Linköping City
FC Helsingör vs. BK Fremad Amager
SSV Ulm vs. Sonnenhof Großaspach
ZFC Meuselwitz vs. Martinroda
Brøndby IF vs. Avarta
Ružomberok vs. Liptovský Mikuláš
SV Meppen vs. Szeged-Csanád
Babelsberg 03 vs. Blau-Weiß 90 Berlin
NŠ Mura vs. Medimurje Cakovec
Celje vs. Nafta
Septemvri Simitli vs. Tsarsko selo
Trenčín vs. Zlínsko
Mezőkövesd vs. Zemplín Michalovce
Wexford Youths vs. Waterford United
TSC vs. Spartak Subotica
Lichtenberg vs. Sparta Lichtenberg
BFC Dynamo vs. Petershagen-Eggersdorf
Halmstads BK vs. Lund
VfB Germania Halberstadt vs. 1. FC Merseburg
EPS vs. Ekenäs IF
Ilves vs. Paide
FC Flora Tallinn vs. Inter Turku
Energie Cottbus vs. Chemnitzer FC
Eilenburg vs. VfB Auerbach
KS Górnik Zabrze vs. Diosgyör
MKS Korona Kielce vs. Sepsi
CSMS Iasi vs. Sumqayıt PFK
East Fife vs. CS Strollers
Vitosha Bistritsa vs. Strumska slava
Barmbek-Uhlenhorst vs. Holstein Kiel II
Gleisdorf vs. TSV Hartberg
Sportfreunde Lotte vs. VfB Oldenburg
Vejle BK vs. Ringköbing
FC Juniors OÖ vs. Anif / Salzburg II
FC Blau Weiß Linz vs. Hertha
Grasshoppers vs. Rapperswil-Jona
Lugano vs. Kriens
Winterthur vs. Brühl
Homberg vs. Straelen
Wigry Suwałki vs. Ruch Wysokie Mazowieckie
Bonner SC vs. Kaan-Marienborn
FV Illertissen vs. Aalen
SC Wiedenbrück vs. Fortuna Düsseldorf II
SV Ried vs. Salzburger AK
Rot-Weiß Oberhausen vs. TSV Steinbach
Heider SV vs. Niendorfer TSV
Greuther Fürth II vs. Jahn Regensburg II
Zürich vs. SCR Altach
Wiener Neustadt vs. SK Rapid Wien
FK Austria Wien vs. FAC Wien
Waldhof Mannheim vs. Mainz 05 II
AIK Solna vs. IF Karlstad
Borussia M'gladbach II vs. FC 08 Homburg
FC Admira vs. SK Austria Klagenfurt
Alemannia Aachen vs. FC Viktoria Köln
Debrecen vs. Minai
SC Fortuna Köln vs. Monheim
Újpest Budapest vs. FC Ufa
Aluminij vs. Rogaška
FC Carl Zeiss Jena vs. 1. FC Lokomotive Leipzig
FC Dornbirn 1913 vs. WSG Tirol
Galway vs. Sligo Rovers
Gyirmót vs. SK Vorwärts Steyr
FC Tambow vs. Salyut-Belgorod
SV Drochtersen / Assel vs. Heeslinger SC
FF Jaro Pietarsaari vs. SJK
FC Wacker Innsbruck vs. Wörgl
Rot Weiss Ahlen vs. TuS Haltern
NK Slaven Belupo vs. Zalaegerszeg
Sion vs. Yverdon Sport
Fehérvár vs. VfB Stuttgart
Voluntari vs. FC Dinamo Tiflis
JäPS vs. MyPa Anjalankoski
Servette vs. Stade-Lausanne-Ouchy
Wels vs. LASK Linz
KSV 1919 vs. RZ Pellets WAC
Səbail vs. Olimpik Donezk
FC St. Pauli vs. Arminia Bielefeld
Würzburger Kickers vs. SSV Jahn Regensburg
FC Baník Ostrava vs. MŠK Žilina
FC Orenburg vs. Slovan Bratislava
Balingen vs. Villingen
SK Sturm Graz vs. VfL Osnabrück
CS U Craiova vs. Pogoń Stettin
Karlsruher SC vs. FCSB Bukarest
Botosani vs. Beroe
Academica Clinceni vs. Qarabağ Ağdam
NK Maribor vs. Dravograd
FC Olexandrija vs. Botev Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv vs. Gigant Saedinenie
Al Arabi vs. FC Salzburg
1. FC Heidenheim 1846 vs. Beijing Guoan
Ludogorets Razgrad vs. Wisla Plock SA
Lippstadt 08 vs. Roland Beckum
Young Boys vs. Chiasso
Dinamo Bucuresti vs. VfL Bochum 1848
Dinamo Zagreb vs. 1. FC Slovácko
Olimpija Ljubljana vs. Krka
SG Dynamo Dresden vs. Jeonbuk Motors
Ginsheim vs. Bayern Alzenau
MSV Duisburg vs. SV Rödinghausen
HSC Hannover vs. Wuppertaler SV
Melgar vs. Cienciano
Gnistan vs. NJS
Universitario vs. Cerro Largo
JJK vs. MP Mikkeli
Schaffhausen vs. YF Juventus
Türkgücü München vs. Bayern München II
Bergisch Gladbach vs. FC Viktoria Köln
HSC Hannover vs. VfV Borussia Hildesheim
LKS Lódz vs. Astra
1. FC Union Berlin vs. St.Gallen
Olimpija Ljubljana vs. Brežice
Chindia vs. PFC Sochi
Rudar vs. Šampion Celje
Zrinjski vs. Varazdin
Rotor Volgograd vs. Etar
Basel vs. Hamburger SV
Dynamo Kiew vs. Legia Warschau
KS Raków Czestochowa vs. FC Ural
FC Olexandrija vs. Slavia Sofia
Hannover 96 II vs. FC Viktoria Berlin
FC Chabarowsk vs. Nyiregyhaza Spartacus
MuSa vs. ToVe
IFK Mariehamn vs. PIF
Sporting Cristal vs. Independiente Valle
Curicó Unido vs. Cerro Largo
FC Tokyo vs. Vegalta Sendai
SV Sandhausen vs. FC Sevilla
Hermannstadt vs. Krasnodar II
OSP Lechia Gdansk vs. SpVgg Greuther Fürth
Academica Clinceni vs. Kolos Kovalivka
Zaglebie Lubin SSA vs. Dynamo Moskau
Illichivets vs. Kyzyl-Zhar
SV Sandhausen vs. Sanluqueño
Dynamo Kiew vs. Neftçi Baku
Hajduk Split vs. Vardar Skopje
Akhmat Grosny vs. Botosani
Dinamo Bucuresti vs. NK Osijek
FCSB Bukarest vs. Lokomotive Moskau
Schachtjor Donezk vs. Astra
Borussia Dortmund II vs. Meinerzhagen
Brinkumer SV vs. TB Uphusen
FC Tokyo vs. V-Varen Nagasaki
Kawasaki Frontale vs. Roasso Kumamoto
Chindia vs. Spartaks Jūrmala
Gaz Metan Medias vs. Altglienicke
Ruh Brest vs. Smolevichy
OSP Lechia Gdansk vs. Rubin Kasan
Aarhus GF vs. Aalborg BK
FK Mladá Boleslav vs. Vlasim
Avangard Kursk vs. Nizhny Novgorod
Pogoń Stettin vs. Makedonija GjP
Arka Gdynia SSA vs. Sumqayıt PFK
Sonnenhof Großaspach vs. Aalen
FC Ingolstadt 04 vs. Karlsruher SC
SK Sturm Graz vs. Viitorul
Babelsberg 03 vs. Tennis Borussia Berlin
Olimpija Ljubljana vs. NK Slaven Belupo
Voluntari vs. Səbail
FC Admira vs. Grazer AK 1902
Slavia Sofia vs. FC Orenburg
Basel vs. Grasshoppers
Sepsi vs. Beroe
NK Maribor vs. Bravo
Krylja Sowetow Samara vs. Spartaks Jūrmala
Jagiellonia Bialystok SSA vs. Ballkani
SV Wehen Wiesbaden vs. CFR Cluj
Inđija vs. Budafoki MTE
Lyngby BK vs. Hvidovre IF
CSKA Sofia vs. 1. FC Nürnberg
SV Darmstadt 98 vs. Gaz Metan Medias
AC Horsens vs. Aarhus Fremad
SV Mattersburg vs. Traiskirchen
Union Weißkirchen vs. SK Vorwärts Steyr
1. FC Kaiserslautern vs. FK Pirmasens
Stripfing vs. SV Horn
SV Lafnitz vs. Kalsdorf
Kriens vs. Rapperswil-Jona
Young Violets Austria Wien vs. Wiener SC
FC Erzgebirge Aue vs. 1. FC Lokomotive Leipzig
Aarau vs. Baden
Bohemians Dublin vs. Longford Town
Finn Harps vs. Galway
Gamba Osaka vs. V-Varen Nagasaki
Mito Hollyhock vs. Omiya Ardija
Sorja Luhansk vs. Neftchi
Legia Warschau vs. Nyiregyhaza Spartacus
Energetik-BGU vs. Isloch
Partizan Belgrad vs. Viitorul
Chertanovo vs. Aktobe
AC Sparta Prag vs. FC Vysocina Jihlava
FK Pardubice vs. Slovan Liberec II
Jastrzębie vs. Zaglebie Sosnowiec SA
FC Baník Ostrava vs. Ružomberok
Liptovský Mikuláš vs. Trinec
Jenissei Krasnojarsk vs. Gjilani
FC Slovan Liberec vs. Chrudim
Slavia vs. Sputnik
LKS Lódz vs. Sorja Luhansk
Senica vs. Dubnica
Randers FC vs. Vendsyssel
Arda Kardzhali vs. FC Prishtina
Vojvodina vs. Spartak Subotica
SK Slavia Prag vs. Usti nad Labem
Tsarsko selo vs. Botev Galabovo
1. FC Heidenheim 1846 vs. SC Austria Lustenau
SV Ried vs. WSG Tirol
Wisla Plock SA vs. Slovan Bratislava
VfL Osnabrück vs. SC Verl
Wisla Kraków SSA vs. Sileks Kratovo
Gyirmót vs. Sereď
PFC Sochi vs. SKN St. Pölten
FK Austria Wien vs. Petržalka
Etar vs. Qəbələ
Varnsdorf vs. Taborsko
MKS Cracovia Kraków vs. Partizan Belgrad
KS Górnik Zabrze vs. Trenčín
NK Domžale vs. Budafoki MTE
Odense BK vs. Helsingborgs IF
Botosani vs. Spartak Trnava
Legia Warschau vs. Voždovac
GKS Piast Gliwice vs. Ludogorets Razgrad
Arsenal Tula vs. FK Keshla
HNK Rijeka vs. Triglav
Jenissei Krasnojarsk vs. Hebar 1918
FCSB Bukarest vs. Jeonbuk Motors
KKS Lech Poznan vs. Astra
FK Teplice vs. WKS Slask Wroclaw
MKS Korona Kielce vs. Olimpik Donezk
SSV Ulm vs. Türkgücü München
Dinamo Bucuresti vs. FC Krasnodar
Dundalk FC vs. CFR Cluj
NŠ Mura vs. Beltinci
Fortuna Düsseldorf II vs. TSV Steinbach
Holstein Kiel vs. FC Flora Tallinn
Roskilde vs. Boldklubben af 1893
FAC Wien vs. Team Wiener Linien
KSV 1919 vs. Draßburg
Xamax vs. La Chaux-de-Fonds
Lichtenberg vs. Eintracht Mahlsdorf
Derry City vs. Finn Harps
Alianza Lima vs. Millonarios
Lokomotiv Plovdiv vs. Kaisar
Chertanovo vs. Voluntari
FC Viktoria Pilsen vs. FK Viktoria Zizkov
SSV Jahn Regensburg vs. FC Blau Weiß Linz
Neftechimik Nischnekamsk vs. Chayka
CSMS Iasi vs. Mladost Lučani
FC Viktoria Pilsen vs. Banik Sokolov
FC Vysocina Jihlava vs. Podbrezová
Olimpija Ljubljana vs. Dinamo Zagreb II
Cherno More vs. FC Chabarowsk
Chindia vs. Rotor Volgograd
Astra vs. Kolos Kovalivka
Lviv vs. Minai
Zaglebie Lubin SSA vs. CS U Craiova
Dynamo Kiew vs. Vardar Skopje
Arsenal Tula vs. Sepsi
Academica Clinceni vs. Kaspiy
Voždovac vs. Schachtjor Qaraghandy
Lokomotive Moskau vs. NK Osijek
Gaz Metan Medias vs. Shonan Bellmare
VfB Lübeck vs. Hamburger SV
Jammerbugt vs. Skjold Sæby
Wacker Burghausen vs. SV Ried
Drogheda United vs. Sligo Rovers
Cienciano vs. Melgar
Sport Boys vs. Peñarol Montevideo
Carlos Mannucci vs. Sporting Cristal
Vegalta Sendai vs. V-Varen Nagasaki
FC Urartu Jerewan vs. Torpedo Armavir
Viitorul vs. Ballkani
Zemplín Michalovce vs. FK Keshla
FSV Luckenwalde vs. Bischofswerdaer FV
Fredericia vs. Esbjerg
Dubnica vs. Prostějov
Chojniczanka Chojnice vs. Unia Janikowo
Viborg FF vs. Sønderjysk Elitesport
Silkeborg IF vs. FC Midtjylland
SK Sturm Graz vs. Pogoń Stettin
Avangard Kursk vs. Ulaanbaatar
FC Nordsjælland vs. Aarhus GF
VfB Stuttgart vs. SG Dynamo Dresden
SK Rapid Wien vs. Neusiedl
Botev Vratsa vs. Napredak Kruševac
CS U Craiova vs. MFK Karviná
Hamburger SV II vs. Hertha BSC II
OSP Lechia Gdansk vs. Beroe
Illichivets vs. Dinamo Brest
FC Admira vs. SV Horn
Desna vs. Neftçi Baku
Dinamo Zagreb vs. Orijent 1919
ES Sétif vs. CFR Cluj
Dnipro-1 vs. TSC
Celje vs. Rogaška
FC Olexandrija vs. Makedonija GjP
Viitorul vs. Jagiellonia Bialystok SSA
Dynamo Kiew vs. Hajduk Split
Örebro SK vs. Jönköpings Södra IF
Szombathelyi Haladas vs. SV Lafnitz
Wigry Suwałki vs. FK Panevėžys
Ullensaker / Kisa vs. KFUM
Grorud vs. FK Bodø/Glimt
VfL Wolfsburg II vs. FSV Wacker Nordhausen
Dundalk FC vs. ZSKA Moskau
IK Start Kristiansand vs. Sørlandslaget
WAC / St. Andrä II vs. SK Austria Klagenfurt
Raufoss Fotball vs. Hamarkamaratene
Strömmen vs. Elverum
Thisted vs. Nørresundby
Holbæk vs. Karlslunde
IFK Malmö vs. Malmö FF
Baerum SK Sandvika vs. Moss FK
Oberneuland vs. SV Drochtersen / Assel
Columbus Crew vs. Ventura County Fusion
Welt
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Mehr Zeigen
INFO
CSKA Sofia
W
W
W
W
L
FT
0 - 5
1. FC Nürnberg
L
L
W
W
L
21/01/2020
Vereins-Freundschaftsspiele
KO
16:00
Stadion
Marbella Football Center - Norte 1 (San Pedro de Alcántara)
Excitement Index
Jetzt wetten
18+ Verantwortungsbewusst spielen
General Game Stats Chart
Spiele CSKA Sofia
Wettbewerb:
Alle
1. Liga
Pokal
Vereins-Freundschaftsspiele
UEFA Europa Conference League
Anzeigen:
Alle
Heim
Auswärts
« Zurück
Weiter »
Datum
Wettbewerb
Ergebnis
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
24/02/24
1.L
Cherno More
1 - 0
CSKA Sofia
Veranstaltungen sehen
28/02/24
POK
CSKA Sofia
1 - 0
Arda Kardzhali
Veranstaltungen sehen
03/03/24
1.L
CSKA Sofia
3 - 0
Beroe
Veranstaltungen sehen
09/03/24
1.L
CSKA 1948 Sofia
1 - 2
CSKA Sofia
Veranstaltungen sehen
17/03/24
1.L
CSKA Sofia
4 - 0
Botev Plovdiv
Veranstaltungen sehen
30/03/24
1.L
Lokomotiv Sofia 1929
18 : 00
CSKA Sofia
03/04/24
1.L
CSKA Sofia
16 : 00
Lokomotiv Plovdiv
07/04/24
1.L
Levski Sofia
13 : 45
CSKA Sofia
12/04/24
1.L
CSKA Sofia
19 : 15
OFK Pirin
17/04/24
POK
CSKA Sofia
18 : 00
Botev Plovdiv
Spiele 1. FC Nürnberg
Wettbewerb:
Alle
2. Bundesliga
DFB-Pokal
Vereins-Freundschaftsspiele
Anzeigen:
Alle
Heim
Auswärts
« Zurück
Weiter »
Datum
Wettbewerb
Ergebnis
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
25/02/24
2.B
SpVgg Greuther Fürth
2 - 1
1. FC Nürnberg
Veranstaltungen sehen
02/03/24
2.B
1. FC Nürnberg
2 - 1
Eintracht Braunschweig
Veranstaltungen sehen
09/03/24
2.B
Magdeburg
0 - 1
1. FC Nürnberg
Veranstaltungen sehen
16/03/24
2.B
1. FC Nürnberg
0 - 2
FC St. Pauli
Veranstaltungen sehen
21/03/24
VER
1. FC Nürnberg
0 - 2
FC Ingolstadt 04
30/03/24
2.B
Hertha BSC
20 : 30
1. FC Nürnberg
06/04/24
2.B
1. FC Nürnberg
13 : 00
Holstein Kiel
13/04/24
2.B
FC Schalke 04
20 : 30
1. FC Nürnberg
19/04/24
2.B
1. FC Nürnberg
18 : 30
SC Paderborn 07
28/04/24
2.B
1. FC Nürnberg
13 : 30
Karlsruher SC
1. Liga Tabelle
#
Mannschaft
Sp
Diff
P
1
Ludogorets Razgrad
24
+50
57
2
Cherno More
25
+18
54
3
CSKA Sofia
25
+29
54
4
Levski Sofia
25
+24
48
5
Lokomotiv Plovdiv
25
+15
47
2. Bundesliga Tabelle
#
Mannschaft
Sp
Diff
P
8
SpVgg Greuthe…
26
-1
38
9
Hertha BSC
26
+7
37
10
1. FC Nürnberg
26
-10
36
11
SV Elversberg
26
-4
35
12
Magdeburg
26
-3
31
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.