Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Männer
Women Soccerway
Männer
Spielpläne
Wettbewerbe
Teams
Spieler
Betting Insights
Wettbewerbe
Teams
Spieler
DE Wettbewerbe
Frauen-Bundesliga
2. Frauen-Bundesliga
Frauen-Regionalliga
DFB-Pokal der Frauen
Women's Play-offs 2/3
Bundesliga-Pokal
Vereinsmannschaft
Albanien
Argentinien
Australien
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Ecuador
England
Estland
Färöer-Inseln
Finnland
Frankreich
Georgien
Griechenland
Indien
Island
Israel
Italien
Japan
Kasachstan
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Marokko
Mazedonien
Mexiko
Moldawien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande
Nordirland
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Polen
Portugal
Republik Irland
Rumänien
Russland
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Serbien und Montenegro
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südkorea
Taiwan
Thailand
Tschechische Republik
Türkei
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
Vietnam
Wales
Weißrussland
Zypern
Internationaler Verein
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Concacaf W Champions Cup
Copa Libertadores Frauen
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
National
CAF Meisterschaft/ WM Qualification Afrika
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Asian Games/ WM Qualification
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Asienspiele Frauen
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA Women's Championship Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Meisterschaft Frauen
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
CONCACAF Women's Gold Cup
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF Frauen U20
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF Frauen U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Frauen Olimpia Qualifikation CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Ozeanien
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Frauen-WM-Qualifikation Südamerika
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Arnold Clark Cup
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
FCSB Bukarest vs. Jiangsu FC
3 - 1
Zusammenfassung
Direktvergleich
Logan Lightning vs. Redlands United
Rochedale Rovers vs. Western Pride
Zaglebie Sosnowiec SA vs. Podbeskidzie
Nõmme Kalju vs. TPS Turku
FSV Union Fürstenwalde vs. Berliner AK '07
Leopards vs. KCCA
Triglav vs. Rudar
Voždovac vs. ACS Poli Timişoara
SV Elversberg vs. Alemannia Aachen
CSKA Sofia vs. Jiangsu FC
Xamax vs. Yverdon Sport
Hamarkamaratene vs. Nybergsund IL
TSV Havelse vs. Wunstorf
Babelsberg 03 vs. BSC Süd 05
Bonner SC vs. SSV Merten
Gonsenheim vs. Mainz 05 II
1860 München vs. Wörgl
Gaz Metan Medias vs. Veres
Junior vs. Jaguares de Córdoba
Real Cartagena vs. Independiente Medellín
MetroStars vs. Croydon
Concordia Chiajna vs. Neftçi Baku
Paide vs. TPS Turku
Forrestfield United vs. Armadale
Nizhny Novgorod vs. Biolog
Cockburn City vs. ECU Joondalup
ACS Poli Timişoara vs. Ripensia Timişoara
CS U Craiova vs. Ludogorets Razgrad
Tianjin Jinmen Tiger vs. Offenbacher Kickers
Selbak vs. Fredrikstad FK
Ferencváros Budapest vs. HNK Rijeka
ASC Dortmund vs. Westfalia Rhynern
Sport Boys vs. CA Monarcas Morelia
Daco-Getica vs. Metaloglobus
Paksi SE vs. Ceglédi
Shonan Bellmare vs. Puskas FC
Tychy 71 vs. Puszcza Niepołomice
MFK Karviná vs. KS Raków Czestochowa
Sofapaka vs. KCCA
Fehérvár vs. CFR Cluj
1. FC Saarbrücken vs. Ulsan
Dynamo Kiew vs. NK Osijek
Aalesunds FK vs. IL Hodd Ulsteinvik
Jerv vs. Vindbjart
FC Ingolstadt II vs. Eichstätt
Gryf Wejherowo vs. Odra Opole
Vasas vs. Honved Budapest
Soroksár SC vs. Szolnoki MÁV
Chertanovo vs. Kolomna
FK Pardubice vs. FC Vysocina Jihlava
Nizhny Novgorod vs. Spartak Naltschik
MTE 1904 vs. Inter Bratislava
Luch Minsk vs. Dnepr Mogilev
Podbeskidzie vs. KS Ruch Chorzów
Balmazújváros Sport vs. Kisvárda
Debrecen vs. Szeged-Csanád
Pogon Siedlce vs. Wisła Puławy
Kluczbork vs. Jastrzębie
CSKA Sofia vs. Dynamo Kiew
Cham vs. Wohlen
ZKS Stal Stalowa Wola vs. KS FKS Stal Mielec
Empor Berlin vs. BFC Dynamo
Miedz Legnica vs. GKS Katowice
Baerum SK Sandvika vs. Moss FK
Gorodeya vs. Slutsk
Vitosha Bistritsa vs. Ludogorets II
Florö vs. Strömmen
Elverum vs. Nybergsund IL
Hessen Kassel vs. Barockstadt Fulda-Lehn.
1. FC Schweinfurt 05 vs. SV Elversberg
FC 08 Homburg vs. 1. FC Nürnberg II
SJK vs. VIFK
Honefoss BK vs. Frigg
Schaffhausen vs. Kriens
NK Maribor vs. Weiz
Aarau vs. Yverdon Sport
Deportivo Municipal vs. El Nacional
Junior vs. Independiente Medellín
Ñublense vs. Huachipato
Real Cartagena vs. Jaguares de Córdoba
Alianza Lima vs. Audax Italiano
Manly United vs. Sydney Olympic
Sutherland Sharks vs. Hakoah Sydney City
Blacktown Spartans vs. Bonnyrigg White Eagles
CFR Cluj vs. Sfîntul Gheorghe
VfL Osnabrück vs. SV Rödinghausen
Diosgyör vs. Rimavská Sobota
Gefle IF vs. Team Thoren
VfR Wormatia Worms vs. 1. FC Nürnberg II
SV Seligenporten vs. SV Elversberg
Renova vs. Javor
Gaz Metan Medias vs. Spartak Subotica
FCSB Bukarest vs. Jiangsu FC
Winterthur vs. YF Juventus
Sporting Cristal vs. Universidad de Chile
Rotor Volgograd II vs. Akademiya Futbola
Neman Grodno vs. Gorodeya
Tarpeda-BelAS Schodsina vs. Smolevichy
FCSB Bukarest vs. NK Osijek
Líšeň vs. Znojmo
Oberneuland vs. Hannover 96 II
Barcelona vs. Delfín
Emelec vs. Guayaquil City
FC Chimki vs. Veles
MetroStars vs. FK Beograd
Dinamo Stavropol vs. Rotor Volgograd II
Vasas vs. MTK
KS Ruch Chorzów vs. Rozwój Katowice
Zaglebie Sosnowiec SA vs. Puszcza Niepołomice
Honved Budapest vs. Balmazújváros Sport
Györi ETO vs. MFK Zvolen
Slutsk vs. Slavia
Borussia Dortmund II vs. Rot-Weiss Essen
Györi ETO vs. MTE 1904
Gryf Wejherowo vs. Chrobry Głogów
Arminia Bielefeld II vs. SV Rödinghausen
Hessen Dreieich vs. FSV Frankfurt
Welt
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Mehr Zeigen
INFO
FCSB Bukarest
W
L
W
W
W
FT
3 - 1
Jiangsu FC
L
W
D
W
W
28/01/2018
Vereins-Freundschaftsspiele
KO
16:00
Excitement Index
Jetzt wetten
18+ Verantwortungsbewusst spielen
Spiele FCSB Bukarest
Wettbewerb:
Alle
Liga I
Pokal
Vereins-Freundschaftsspiele
UEFA Europa Conference League
Anzeigen:
Alle
Heim
Auswärts
« Zurück
Weiter »
Datum
Wettbewerb
Ergebnis
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
29/02/24
LII
Voluntari
1 - 2
FCSB Bukarest
Veranstaltungen sehen
03/03/24
LII
FCSB Bukarest
1 - 0
Petrolul 52
Veranstaltungen sehen
09/03/24
LII
FC Rapid Bucuresti
4 - 0
FCSB Bukarest
Veranstaltungen sehen
17/03/24
LII
FCSB Bukarest
2 - 1
Sepsi
Veranstaltungen sehen
23/03/24
VER
Ludogorets Razgrad
STOR
FCSB Bukarest
31/03/24
LII
FCV Farul Constanţa
20 : 00
FCSB Bukarest
07/04/24
LII
FCSB Bukarest
19 : 30
CS U Craiova
13/04/24
LII
CFR Cluj
-
FCSB Bukarest
20/04/24
LII
FCSB Bukarest
-
FC Rapid Bucuresti
27/04/24
LII
Sepsi
-
FCSB Bukarest
Spiele Jiangsu FC
Wettbewerb:
Alle
Anzeigen:
Alle
Heim
Auswärts
« Zurück
Weiter »
Datum
Wettbewerb
Ergebnis
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
27/11/20
FAC
Jiangsu FC
7 - 2
Meizhou Hakka
Veranstaltungen sehen
01/12/20
FAC
Kunshan
0 - 2
Jiangsu FC
Veranstaltungen sehen
05/12/20
FAC
Jiangsu FC
1 - 1
Tianjin Jinmen Tiger
Veranstaltungen sehen
12/12/20
FAC
Tianjin Jinmen Tiger
P
0 - 0
P
Jiangsu FC
Veranstaltungen sehen
19/12/20
FAC
Jiangsu FC
0 - 2
Shandong Taishan
Veranstaltungen sehen
Liga I Tabelle
#
Mannschaft
Sp
Diff
P
1
FCSB Bukarest
1
+1
35
2
CS U Craiova
1
+1
28
3
FC Rapid Bucuresti
1
-1
28
4
CFR Cluj
1
-1
27
5
FCV Farul Cons…
1
+1
25
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.