Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Männer
Women Soccerway
Männer
Spielpläne
Wettbewerbe
Teams
Spieler
Betting Insights
Wettbewerbe
Teams
Spieler
DE Wettbewerbe
Frauen-Bundesliga
2. Frauen-Bundesliga
Frauen-Regionalliga
DFB-Pokal der Frauen
Women's Play-offs 2/3
Bundesliga-Pokal
Vereinsmannschaft
Albanien
Argentinien
Australien
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Ecuador
England
Estland
Färöer-Inseln
Finnland
Frankreich
Georgien
Griechenland
Indien
Island
Israel
Italien
Japan
Kasachstan
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Marokko
Mazedonien
Mexiko
Moldawien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande
Nordirland
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Polen
Portugal
Republik Irland
Rumänien
Russland
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Serbien und Montenegro
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südkorea
Taiwan
Thailand
Tschechische Republik
Türkei
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
Vietnam
Wales
Weißrussland
Zypern
Internationaler Verein
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Concacaf W Champions Cup
Copa Libertadores Frauen
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
National
CAF Meisterschaft/ WM Qualification Afrika
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Asian Games/ WM Qualification
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Asienspiele Frauen
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA Women's Championship Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Meisterschaft Frauen
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
CONCACAF Women's Gold Cup
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF Frauen U20
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF Frauen U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Frauen Olimpia Qualifikation CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Ozeanien
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Frauen-WM-Qualifikation Südamerika
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Arnold Clark Cup
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Other Competition Matches Women
Zusammenfassung
Spiele
Spieler
Archiv
2018
2017
2016
Welt
Other Competition Matches Women
2017
Arnold Clark Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Spiele
Tag
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
Freitag
20/01/2017
FT
Logan Lightning
0 - 4
The Gap
Freitag
20/01/2017
FT
Pine Hills
1 - 5
Eastern Suburbs
Sonntag
22/01/2017
FT
Peninsula Power
3 - 5
SWQ Thunder
Sonntag
22/01/2017
FT
Brisbane Olympic
5 - 1
Gold Coast City
Mittwoch
25/01/2017
FT
Eastern Suburbs
4 - 1
Logan Lightning
Mittwoch
25/01/2017
FT
The Gap
9 - 2
Pine Hills
Freitag
27/01/2017
FT
Brisbane Olympic
3 - 2
Peninsula Power
Freitag
27/01/2017
FT
SWQ Thunder
0 - 4
Gold Coast City
Freitag
03/02/2017
FT
Logan Lightning
2 - 4
Pine Hills
Freitag
03/02/2017
FT
The Gap
7 - 0
Eastern Suburbs
Sonntag
05/02/2017
FT
SWQ Thunder
3 - 5
Brisbane Olympic
Sonntag
05/02/2017
FT
Gold Coast City
4 - 0
Peninsula Power
Mittwoch
08/02/2017
FT
The Gap
3 - 0
Gold Coast City
Mittwoch
08/02/2017
FT
Brisbane Olympic
1 - 2
Eastern Suburbs
Sonntag
12/02/2017
FT
The Gap
0 - 3
Eastern Suburbs
Sonntag
19/02/2017
FT
Heidelberg United
1 - 7
Calder United
Freitag
24/02/2017
FT
Queens Park
9 - 0
Bunbury Dynamos
Samstag
25/02/2017
11:00
Górnik Łęczna
-
Wałbrzych
Sonntag
26/02/2017
FT
Emerging Jets
1 - 10
Football NSW Institute
Freitag
03/03/2017
08:45
Adelaide City
-
Fulham United
Freitag
03/03/2017
FT
West Adelaide
5 - 0
Adelaide University
Freitag
03/03/2017
FT
Cumberland United
0 - 1
Metro United
Freitag
03/03/2017
FT
Campbelltown City
2 - 5
Salisbury Inter
Freitag
03/03/2017
FT
Balcatta Etna
3 - 0
Bassendean Caledonian
Freitag
03/03/2017
FT
West NTC
9 - 1
Wanneroo City
Freitag
03/03/2017
FT
Joondalup City
0 - 17
Queens Park
Freitag
03/03/2017
FT
Curtin University
0 - 21
Northern Redbacks
Sonntag
05/03/2017
10:00
UWA Nedlands
-
Bunbury Dynamos
Sonntag
05/03/2017
FT
Bunbury Dynamos
5 - 3
Leeming Strikers
Sonntag
05/03/2017
11:00
Curtin University
-
Northern Redbacks
Sonntag
05/03/2017
FT
Subiaco
0 - 7
Beckenham Angels
Sonntag
05/03/2017
FT
Ellenbrook United
1 - 7
Stirling Panthers
Mittwoch
08/03/2017
FT
Adelaide University
5 - 4
Adelaide City
Mittwoch
08/03/2017
FT
Metro United
1 - 5
West Adelaide
Freitag
10/03/2017
FT
Salisbury Inter
2 - 1
Cumberland United
Freitag
10/03/2017
FT
Fulham United
6 - 0
Campbelltown City
Freitag
17/03/2017
FT
West Adelaide
10 - 0
Campbelltown City
Freitag
17/03/2017
FT
Salisbury Inter
0 - 7
Adelaide City
Freitag
17/03/2017
FT
Cumberland United
2 - 3
Fulham United
Freitag
17/03/2017
FT
Metro United
1 - 2
Adelaide University
Freitag
17/03/2017
FT
Virginia United
2 - 2
Eastern Suburbs II
Freitag
17/03/2017
FT
The Gap
3 - 1
Pine Hills
Freitag
17/03/2017
13:30
Wanneroo City
-
Northern Redbacks
Samstag
18/03/2017
FT
Logan Lightning
0 - 2
Capalaba
Samstag
18/03/2017
FT
Mitchelton
5 - 0
Peninsula Power BPL
Freitag
24/03/2017
FT
Cumberland United
5 - 0
Adelaide University
Freitag
24/03/2017
FT
Campbelltown City
0 - 10
Adelaide City
Freitag
24/03/2017
FT
Fulham United
0 - 3
West Adelaide
Freitag
24/03/2017
FT
Salisbury Inter
0 - 5
Metro United
Freitag
24/03/2017
11:30
Capalaba
-
Peninsula Power BPL
Freitag
24/03/2017
FT
Souths United II
0 - 3
Logan Lightning
Samstag
25/03/2017
FT
Mitchelton
4 - 0
The Gap
Freitag
31/03/2017
FT
Campbelltown City
0 - 7
Cumberland United
Freitag
31/03/2017
FT
Fulham United
5 - 5
Metro United
Freitag
31/03/2017
FT
Adelaide City
0 - 0
West Adelaide
Freitag
31/03/2017
FT
Adelaide University
1 - 0
Salisbury Inter
Freitag
31/03/2017
12:30
The Gap
-
Capalaba
Freitag
31/03/2017
12:30
Virginia United
-
Mitchelton
Samstag
01/04/2017
09:00
Peninsula Power BPL
-
Logan Lightning
Samstag
01/04/2017
11:00
Souths United II
-
Eastern Suburbs II
Sonntag
02/04/2017
FT
Annerley
1 - 0
Pine Hills
Montag
03/04/2017
FT
Virginia United
0 - 9
Mitchelton
Donnerstag
06/04/2017
FT
South Melbourne
15 - 0
Yarraville
Freitag
07/04/2017
FT
Campbelltown City
0 - 13
Metro United
Freitag
07/04/2017
FT
Cumberland United
0 - 4
Adelaide City
Freitag
07/04/2017
FT
Salisbury Inter
0 - 5
West Adelaide
Freitag
07/04/2017
FT
Adelaide University
5 - 4
Fulham United
Freitag
07/04/2017
FT
Capalaba
5 - 0
Virginia United
Mittwoch
12/04/2017
FT
Pine Hills
2 - 0
Virginia United
Donnerstag
13/04/2017
FT
Calder United
6 - 0
Boroondara-Carey
Freitag
21/04/2017
FT
Adelaide City
1 - 2
Metro United
Freitag
21/04/2017
FT
Fulham United
0 - 0
Salisbury Inter
Freitag
21/04/2017
FT
Campbelltown City
0 - 12
Adelaide University
Freitag
21/04/2017
FT
Cumberland United
0 - 1
West Adelaide
Samstag
22/04/2017
FT
Annerley
1 - 1
Capalaba
Sonntag
23/04/2017
FT
Souths United II
0 - 3
Pine Hills
Sonntag
23/04/2017
FT
The Gap
3 - 6
Peninsula Power BPL
Sonntag
23/04/2017
FT
Virginia United
3 - 1
Logan Lightning
Sonntag
23/04/2017
FT
Eastern Suburbs II
3 - 6
Mitchelton
Dienstag
25/04/2017
FT
Geelong Galaxy
3 - 0
Croydon City Arrows
Freitag
28/04/2017
FT
Fulham United
0 - 4
Adelaide City
Freitag
28/04/2017
FT
Metro United
2 - 1
Cumberland United
Freitag
28/04/2017
FT
Salisbury Inter
6 - 0
Campbelltown City
Freitag
28/04/2017
FT
West Adelaide
3 - 0
Adelaide University
Freitag
28/04/2017
FT
The Gap
4 - 0
Souths United II
Mittwoch
03/05/2017
FT
Capalaba
4 - 4
Peninsula Power BPL
Freitag
05/05/2017
FT
Adelaide City
1 - 1
Adelaide University
Freitag
05/05/2017
FT
West Adelaide
0 - 0
Metro United
Freitag
05/05/2017
FT
Cumberland United
1 - 1
Salisbury Inter
Freitag
05/05/2017
FT
Campbelltown City
0 - 4
Fulham United
Samstag
06/05/2017
FT
Eastern Suburbs II
2 - 0
Annerley
Sonntag
07/05/2017
21:00
Zamora
-
Carabobo
Dienstag
09/05/2017
FT
Calder United
7 - 0
Heidelberg United
Mittwoch
10/05/2017
FT
Box Hill United
1 - 0
Geelong Galaxy
Mittwoch
10/05/2017
FT
South Melbourne
2 - 2
Southern United
Donnerstag
11/05/2017
FT
Keilor Park
1 - 6
Bulleen Lions
Freitag
12/05/2017
FT
Virginia United
2 - 1
The Gap
Freitag
12/05/2017
FT
Souths United II
0 - 11
Mitchelton
Freitag
12/05/2017
FT
Campbelltown City
2 - 10
Adelaide University
Samstag
13/05/2017
FT
Annerley
2 - 3
Peninsula Power BPL
Sonntag
14/05/2017
FT
Adelaide City
16 - 0
South Adelaide Panthers
Sonntag
14/05/2017
FT
Para Hills Knights
2 - 1
Salisbury Inter
Sonntag
14/05/2017
FT
Cumberland United
0 - 6
West Adelaide
Montag
15/05/2017
00:00
Seacoast United Mariners
-
Rhode Island Reds
Dienstag
16/05/2017
01:45
Stars
-
Stars II
Dienstag
16/05/2017
FT
Medyk Konin II
2 - 8
Medyk Konin
Freitag
19/05/2017
FT
Logan Lightning
1 - 3
Mitchelton
Freitag
19/05/2017
FT
Capalaba
5 - 0
Souths United II
Samstag
20/05/2017
FT
Annerley
3 - 1
Virginia United
Samstag
20/05/2017
FT
Eastern Suburbs II
0 - 1
The Gap
Samstag
20/05/2017
11:00
Pine Hills
-
Peninsula Power BPL
Samstag
20/05/2017
FT
Stars
4 - 2
Seacoast United Mariners
Sonntag
21/05/2017
01:00
Stars II
-
Boston Breakers II U20
Sonntag
21/05/2017
19:00
Deportivo Táchira
-
Zamora
Mittwoch
24/05/2017
01:00
Stars
-
Seacoast United Phantoms
Donnerstag
25/05/2017
FT
Fredericksburg Impact
1 - 0
Virginia Beach City
Freitag
26/05/2017
FT
Virginia United
2 - 4
Souths United II
Samstag
27/05/2017
FT
Peninsula Power BPL
2 - 4
Eastern Suburbs II
Samstag
27/05/2017
FT
Mitchelton
6 - 1
Capalaba
Sonntag
28/05/2017
FT
The Gap
2 - 0
Annerley
Montag
29/05/2017
FT
SoCal
2 - 2
Legends
Dienstag
30/05/2017
FT
Southern United
0 - 2
Calder United
Mittwoch
31/05/2017
FT
Seacoast United Phantoms
1 - 2
Seacoast United Mariners
Mittwoch
31/05/2017
FT
Box Hill United
1 - 2
Bulleen Lions
Mittwoch
31/05/2017
FT
Górnik Łęczna
1 - 2
Medyk Konin
Freitag
02/06/2017
FT
Eastern Suburbs II
1 - 1
Virginia United
Freitag
02/06/2017
FT
Capalaba
2 - 1
Logan Lightning
Samstag
03/06/2017
FT
Seacoast United Mariners
1 - 2
Stars
Samstag
03/06/2017
FT
Stars II
2 - 5
Boston Breakers II U20
Sonntag
04/06/2017
FT
Souths United II
0 - 4
Annerley
Sonntag
04/06/2017
FT
Peninsula Power BPL
1 - 7
Mitchelton
Sonntag
04/06/2017
FT
Zulia
2 - 6
Deportivo Táchira
Sonntag
04/06/2017
FT
Sporting CP
2 - 1
Sporting Braga
Sonntag
04/06/2017
FT
LALA
0 - 3
Deportivo La Guaira
Sonntag
04/06/2017
FT
Seca Sport
1 - 2
Zamora
Mittwoch
07/06/2017
FT
Stars
0 - 5
Boston Breakers II
Donnerstag
08/06/2017
FT
Peninsula Power BPL
14 - 0
Caboolture
Donnerstag
08/06/2017
FT
Mitchelton
5 - 1
Souths United
Samstag
10/06/2017
FT
Seacoast United Phantoms
0 - 9
Boston Breakers II
Samstag
10/06/2017
FT
Deportivo Anzoátegui
0 - 1
Estudiantes Guárico
Sonntag
11/06/2017
FT
Nashville Rhythm
2 - 0
Chattanooga
Sonntag
11/06/2017
FT
LA Premier
0 - 1
Pateadores
Sonntag
11/06/2017
FT
Carabobo
0 - 0
Flor de Patria
Sonntag
11/06/2017
FT
Caucheros
1 - 1
Seca Sport
Sonntag
11/06/2017
FT
Caracas
1 - 0
Atlético Venezuela
Sonntag
11/06/2017
FT
Estudiantes Caracas
4 - 3
LALA
Sonntag
11/06/2017
FT
Zamora
3 - 1
Zulia
Montag
12/06/2017
FT
LA Villa
0 - 1
Pateadores
Mittwoch
14/06/2017
FT
Seacoast United Phantoms
1 - 4
Boston Breakers II U20
Mittwoch
14/06/2017
11:30
Eastern Suburbs II
-
North Pine
Freitag
16/06/2017
12:30
Peninsula Power BPL
-
Capalaba
Freitag
16/06/2017
FT
Virginia United
0 - 0
Pine Hills
Freitag
16/06/2017
FT
Logan Lightning
8 - 0
Souths United II
Freitag
16/06/2017
12:30
The Gap
-
Mitchelton
Samstag
17/06/2017
FT
Knoxville Lady Force
0 - 1
Alabama
Samstag
17/06/2017
FT
Flor de Patria
6 - 1
Deportivo Táchira
Sonntag
18/06/2017
FT
Broadbeach United
3 - 2
University of QLD II
Sonntag
18/06/2017
FT
Carabobo
3 - 0
Zamora
Sonntag
18/06/2017
FT
Caracas
3 - 1
Estudiantes Caracas
Sonntag
18/06/2017
FT
Seca Sport
2 - 2
Zulia
Sonntag
18/06/2017
FT
Atlético Venezuela
0 - 1
Deportivo La Guaira
Montag
19/06/2017
FT
Chattanooga
1 - 0
Nashville Rhythm
Montag
19/06/2017
FT
SoCal
3 - 3
Pateadores
Mittwoch
21/06/2017
FT
Boston Breakers II
3 - 1
Stars
Donnerstag
22/06/2017
FT
Pacific
2 - 2
LA Galaxy San Diego
Freitag
23/06/2017
FT
Eastern Suburbs II
5 - 1
Souths United II
Freitag
23/06/2017
FT
Capalaba
5 - 0
The Gap
Samstag
24/06/2017
FT
Nashville Rhythm
2 - 0
Alabama
Samstag
24/06/2017
FT
Logan Lightning
0 - 0
Peninsula Power BPL
Samstag
24/06/2017
FT
Pine Hills
0 - 1
Annerley
Samstag
24/06/2017
FT
Mitchelton
7 - 0
Virginia United
Sonntag
25/06/2017
FT
LA Villa
2 - 1
SoCal
Sonntag
25/06/2017
FT
Deportivo La Guaira
3 - 0
Deportivo Anzoátegui
Sonntag
25/06/2017
FT
Zulia
2 - 3
Carabobo
Sonntag
25/06/2017
FT
Estudiantes Caracas
1 - 2
Atlético Venezuela
Sonntag
25/06/2017
FT
Deportivo Táchira
2 - 1
Caucheros
Sonntag
25/06/2017
FT
Pateadores
1 - 3
LA Premier
Sonntag
25/06/2017
FT
Nashville Rhythm
7 - 0
Little Rock Rangers
Dienstag
27/06/2017
FT
Eastern Suburbs II
4 - 2
North Pine
Mittwoch
28/06/2017
FT
Seacoast United Mariners
1 - 2
Seacoast United Phantoms
Mittwoch
28/06/2017
FT
Tweed United
2 - 19
Annerley
Donnerstag
29/06/2017
FT
Milan Ladies
3 - 2
SFK 2000
Freitag
30/06/2017
FT
Virginia United
2 - 6
Capalaba
Freitag
30/06/2017
FT
Eastern Suburbs II
1 - 0
Pine Hills
Samstag
01/07/2017
FT
Chicago Red Stars II
1 - 2
GSI Pride
Sonntag
02/07/2017
FT
SoCal
2 - 3
Fram Ajax
Sonntag
02/07/2017
FT
Souths United II
1 - 7
Peninsula Power BPL
Sonntag
02/07/2017
FT
The Gap
0 - 2
Logan Lightning
Sonntag
02/07/2017
FT
Chicago Red Stars II
5 - 3
Minnesota Twin Stars
Sonntag
02/07/2017
FT
Zamora
2 - 0
Deportivo Táchira
Sonntag
02/07/2017
FT
Fram Ajax
0 - 1
Pateadores
Mittwoch
05/07/2017
FT
Peninsula Power BPL
3 - 2
Mitchelton
Freitag
07/07/2017
12:30
The Gap
-
Capalaba
Samstag
08/07/2017
FT
Peninsula Power BPL
3 - 4
Logan Lightning
Samstag
08/07/2017
FT
Souths United II
3 - 5
Eastern Suburbs II
Samstag
08/07/2017
FT
Chicago Red Stars II
1 - 1
Des Moines Menace
Sonntag
09/07/2017
FT
Knoxville Lady Force
1 - 1
Nashville Rhythm
Montag
10/07/2017
FT
LA Villa
1 - 4
LA Premier
Donnerstag
13/07/2017
FT
Fram Ajax
1 - 2
Beach
Freitag
14/07/2017
FT
Capalaba
1 - 0
Annerley
Samstag
15/07/2017
FT
Charleston Fleet
2 - 0
Beaufort County
Samstag
15/07/2017
FT
Logan Lightning
1 - 0
Virginia United
Samstag
15/07/2017
FT
Stars II
3 - 2
Seacoast United Phantoms
Sonntag
16/07/2017
FT
SoCal
2 - 1
LA Villa
Freitag
21/07/2017
FT
Virginia United
1 - 6
Peninsula Power BPL
Freitag
21/07/2017
FT
Eastern Suburbs II
0 - 3
Capalaba
Samstag
22/07/2017
FT
Souths United II
0 - 2
The Gap
Montag
24/07/2017
FT
Eastern Suburbs II
1 - 3
Buderim Wanderers Orange
Freitag
28/07/2017
FT
Capalaba
7 - 0
Pine Hills
Freitag
28/07/2017
FT
The Gap
0 - 2
Virginia United
Samstag
29/07/2017
FT
Peninsula Power BPL
1 - 2
Annerley
Sonntag
30/07/2017
FT
Mitchelton
7 - 0
Souths United II
Samstag
05/08/2017
FT
Eastern Suburbs II
2 - 1
Logan Lightning
Sonntag
06/08/2017
FT
The Gap
0 - 8
Mitchelton
Freitag
11/08/2017
FT
Eastern Suburbs II
3 - 6
Peninsula Power BPL
Samstag
12/08/2017
FT
Annerley
2 - 0
The Gap
Sonntag
13/08/2017
FT
Souths United II
0 - 11
Virginia United
Sonntag
13/08/2017
FT
Capalaba
0 - 2
Mitchelton
Dienstag
15/08/2017
FT
Peninsula Power BPL
3 - 0
Annerley
Mittwoch
16/08/2017
FT
Pine Hills
2 - 2
Logan Lightning
Freitag
18/08/2017
FT
Virginia United
2 - 2
Annerley
Freitag
18/08/2017
FT
The Gap
1 - 3
Eastern Suburbs II
Freitag
18/08/2017
FT
Adelaide City
3 - 2
Adelaide University
Samstag
19/08/2017
FT
Peninsula Power BPL
5 - 1
Pine Hills
Samstag
19/08/2017
FT
Mitchelton
2 - 1
Logan Lightning
Sonntag
20/08/2017
FT
Souths United II
0 - 11
Capalaba
Mittwoch
23/08/2017
FT
Peninsula Power BPL
0 - 2
Capalaba
Freitag
25/08/2017
FT
Adelaide Comets
0 - 1
Cumberland United
Freitag
25/08/2017
FT
The Gap
0 - 5
Capalaba
Samstag
26/08/2017
FT
Peninsula Power BPL
4 - 1
Buderim Wanderers Orange
Samstag
02/09/2017
FT
Mitchelton
1 - 2
Capalaba
Samstag
02/09/2017
FT
Annerley
2 - 0
Peninsula Power BPL
Samstag
09/09/2017
FT
Mitchelton
3 - 5
Annerley
Sonntag
17/09/2017
FT
Capalaba
0 - 1
Annerley
Dienstag
31/10/2017
FT
Sundby
0 - 4
Brøndby
Mittwoch
01/11/2017
FT
AaB
0 - 6
VSK Aarhus
Donnerstag
09/11/2017
19:00
Herstedøster
-
Odense Q
Samstag
18/11/2017
FT
Parceiro Nagano
0 - 1
JEF United
Samstag
18/11/2017
FT
Tokyo Verdy Beleza
1 - 0
Albirex Niigata
Sonntag
03/12/2017
FT
Flor de Patria
1 - 0
Deportivo La Guaira
Donnerstag
07/12/2017
FT
Estudiantes Guárico
5 - 0
Flor de Patria
Samstag
09/12/2017
FT
Bunny's Kyoto
4 - 2
Kibi Univ. Takahashi
Mittwoch
13/12/2017
FT
Flor de Patria
0 - 0
Estudiantes Guárico
Sonntag
17/12/2017
FT
Kibi Univ. Takahashi
0 - 1
Bunny's Kyoto
Donnerstag
21/12/2017
FT
Tokyo Verdy Beleza
2 - 1
Urawa Reds
Donnerstag
21/12/2017
FT
JEF United
0 - 0
Nojima Stella
Sonntag
24/12/2017
FT
Tokyo Verdy Beleza
3 - 0
Nojima Stella
Video
Tabellen
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Mannschaft
Sp
Diff
P
1
FC Arsenal
28
+46
64
2
FC Liverpool
28
+39
64
3
Manchester City
28
+35
63
4
Aston Villa
29
+18
56
5
Tottenham Hotspur
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.