Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Männer
Women Soccerway
Männer
Spielpläne
Wettbewerbe
Teams
Spieler
Points
Betting Insights
Wettbewerbe
Teams
Spieler
Points
DE Wettbewerbe
Frauen-Bundesliga
2. Frauen-Bundesliga
Frauen-Regionalliga
DFB-Pokal der Frauen
Women's Play-offs 2/3
Bundesliga-Pokal
Vereinsmannschaft
Albanien
Argentinien
Australien
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Ecuador
England
Estland
Färöer-Inseln
Finnland
Frankreich
Georgien
Griechenland
Indien
Island
Israel
Italien
Japan
Kasachstan
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Marokko
Mazedonien
Mexiko
Moldawien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande
Nordirland
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Polen
Portugal
Republik Irland
Rumänien
Russland
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Serbien und Montenegro
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südkorea
Taiwan
Thailand
Tschechische Republik
Türkei
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
Vietnam
Wales
Weißrussland
Zypern
Internationaler Verein
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Copa Libertadores Frauen
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
National
CAF Meisterschaft/ WM Qualification Afrika
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Asian Games/ WM Qualification
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Asienspiele Frauen
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA Women's Championship Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Meisterschaft Frauen
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
CONCACAF Women's Gold Cup
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF Frauen U20
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF Frauen U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Frauen Olimpia Qualifikation CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Ozeanien
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Frauen-WM-Qualifikation Südamerika
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Arnold Clark Cup
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
FC Südburgenland II
Zusammenfassung
Spiele
Statistik
Transfers
Erfolge
Stadion
Video:
Spiele
Wettbewerb:
Alle
Anzeigen:
Alle
Heim
Auswärts
« Zurück
Weiter »
Datum
Wettbewerb
Ergebnis
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
30/04/16
2.F
St. Pölten-Spratz. II
5 - 1
Südburgenland II
08/05/16
2.F
Südburgenland II
2 - 2
Feldkirchen S.Jakob Ros
15/05/16
2.F
Südburgenland II
2 - 2
Hof bei Straden
22/05/16
2.F
Erlaa
3 - 0
Südburgenland II
29/05/16
2.F
Südburgenland II
2 - 1
Leoben
04/06/16
2.F
Altenmarkt II
3 - 1
Südburgenland II
15/08/16
2.F
Eggendorf
1 - 0
Südburgenland II
20/08/16
2.F
Südburgenland II
0 - 3
Altera Porta
04/09/16
2.F
Carinthians
6 - 0
Südburgenland II
10/09/16
2.F
Südburgenland II
0 - 5
Neulengbach II
17/09/16
2.F
Hof bei Straden
0 - 3
Südburgenland II
25/09/16
2.F
Sturm Graz II
1 - 1
Südburgenland II
09/10/16
2.F
Südburgenland II
0 - 3
Feldkirchen S.Jakob Ros
15/10/16
2.F
Altenmarkt II
2 - 0
Südburgenland II
30/10/16
2.F
Südburgenland II
0 - 6
St. Pölten-Spratz. II
06/11/16
2.F
Landhaus II
4 - 0
Südburgenland II
13/11/16
2.F
Südburgenland II
0 - 7
Erlaa
26/03/17
2.F
Südburgenland II
0 - 3
Eggendorf
01/04/17
2.F
Altera Porta
4 - 0
Südburgenland II
09/04/17
2.F
Südburgenland II
0 - 5
Carinthians
15/04/17
2.F
Neulengbach II
8 - 1
Südburgenland II
23/04/17
2.F
Südburgenland II
3 - 1
Hof bei Straden
30/04/17
2.F
Südburgenland II
1 - 7
Sturm Graz II
06/05/17
2.F
Feldkirchen S.Jakob Ros
3 - 0
Südburgenland II
14/05/17
2.F
Südburgenland II
0 - 4
Altenmarkt II
21/05/17
2.F
St. Pölten-Spratz. II
4 - 0
Südburgenland II
27/05/17
2.F
Südburgenland II
1 - 2
Landhaus II
04/06/17
2.F
Erlaa
5 - 0
Südburgenland II
12/08/17
2.F
St. Pölten-Spratz. II
2 - 3
Südburgenland II
27/08/17
2.F
Südburgenland II
0 - 2
Feldkirchen S.Jakob Ros
03/09/17
2.F
Eggendorf
7 - 0
Südburgenland II
09/09/17
2.F
Südburgenland II
0 - 7
Altera Porta
17/09/17
2.F
Carinthians
11 - 0
Südburgenland II
29/09/17
2.F
Horn
6 - 0
Südburgenland II
08/10/17
2.F
Südburgenland II
0 - 4
Landhaus II
14/10/17
2.F
Sturm Graz II
3 - 2
Südburgenland II
29/10/17
2.F
Südburgenland II
0 - 3
Altenmarkt II
05/11/17
2.F
Erlaa
7 - 0
Südburgenland II
11/11/17
2.F
Südburgenland II
0 - 9
Wildcats Fuchs
24/03/18
2.F
Südburgenland II
3 - 0
St. Pölten-Spratz. II
01/04/18
2.F
Feldkirchen S.Jakob Ros
2 - 3
Südburgenland II
08/04/18
2.F
Südburgenland II
0 - 1
Eggendorf
14/04/18
2.F
Altera Porta
7 - 0
Südburgenland II
22/04/18
2.F
Südburgenland II
0 - 3
Carinthians
29/04/18
2.F
Südburgenland II
0 - 5
Horn
06/05/18
2.F
Landhaus II
4 - 1
Südburgenland II
13/05/18
2.F
Südburgenland II
0 - 9
Sturm Graz II
19/05/18
2.F
Altenmarkt II
4 - 0
Südburgenland II
27/05/18
2.F
Südburgenland II
2 - 3
Erlaa
02/06/18
2.F
Wildcats Fuchs
9 - 3
Südburgenland II
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.