Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
Schachtjor Donezk | 2 - 0 | Dynamo Kiew |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
Tschornomorez Odessa | 1 - 2 | Schachtjor Donezk | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Schachtjor Donezk | 3 - 0 | Tschornomorez Odessa | ||
Ges. | Tschornomorez Odessa | 1 - 5 | Schachtjor Donezk | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Dynamo Kiew | 2 - 1 | Metalurh Donetsk | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Metalurh Donetsk | 0 - 1 | Dynamo Kiew | ||
Ges. | Dynamo Kiew | 3 - 1 | Metalurh Donetsk |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Samstag | |||||
FT
|
Naftovyk-Ukrnafta | 2 - 3 | Metalurh Donetsk | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Metalurh Donetsk | 1 - 0 | Naftovyk-Ukrnafta | ||
Ges. | Naftovyk-Ukrnafta | 2 - 4 | Metalurh Donetsk | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Tavriya | 2 - 0 | Dynamo Kiew | ||
Samstag | |||||
FT
|
Dynamo Kiew | 3 - 0 | Tavriya | ||
Ges. | Dynamo Kiew | 3 - 2 | Tavriya | ||
Samstag | |||||
FT
|
Worskla Poltawa | 0 - 3 | Schachtjor Donezk | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Schachtjor Donezk | 1 - 1 | Worskla Poltawa | ||
Ges. | Schachtjor Donezk | 4 - 1 | Worskla Poltawa | ||
Sonntag | |||||
FT
|
Illichivets | 2 - 1 | Tschornomorez Odessa | ||
Samstag | |||||
FT
|
Tschornomorez Odessa | 4 - 0 | Illichivets | ||
Ges. | Tschornomorez Odessa | 5 - 2 | Illichivets |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
Odesa | 0 - 1 | Worskla Poltawa | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Ihroservice Simferopol' | 1 - 4 | Dynamo Kiew | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Nyva Ternopil | 0 - 0 | Tavriya | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Lviv | 1 - 2 | Illichivets | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Stal Alchevsk | 1 - 2 | Metalurh Donetsk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Tschornomorez Odessa | 2 - 2 | Metalist | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Desna | 1 - 1 | Naftovyk-Ukrnafta | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Schachtjor Donezk | 4 - 1 | Arsenal Kyiv |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Montag | ||||
FT
|
Odesa | 2 - 0 | Enerhetyk | |
Dienstag | ||||
FT
|
Naftovyk-Ukrnafta | 2 - 0 | Sorja Luhansk | |
Dienstag | ||||
FT
|
FC Olexandrija | 1 - 2 | Metalurh Donetsk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Tytan Armyansk | 0 - 3 | Tschornomorez Odessa | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Lviv | 2 - 1 | Hoverla | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Olimpik Donezk | 1 - 2 | Desna | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Ihroservice Simferopol' | 1 - 3 | Karpaty Lwiw | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Nyva Ternopil | 1 - 0 | Kryvbas | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sevastopol | 1 - 3 | Metalist | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Knyazha Schaslyve | 0 - 1 | Illichivets | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Yednist' | 0 - 3 | Stal Alchevsk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Helios | 0 - 2 | Arsenal Kyiv | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Mykolaiv | 0 - 1 | Schachtjor Donezk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Worskla Poltawa | 2 - 0 | Arsenal Kharkiv | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Dynamo Kiew | 2 - 0 | Dnipro | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Metalurh Zaporizhya | 0 - 1 | Tavriya |