Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Sonntag | ||||
FT
|
Moskva | 0 - 1 | Lokomotive Moskau |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 1 - 1 | Moskva | ||
Dienstag | |||||
FT
|
Moskva | 1 - 0 | Dinamo Bryansk | ||
Ges. | Moskva | 2 - 1 | Dinamo Bryansk | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Lokomotive Moskau | 3 - 0 | Spartak Moskau | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Spartak Moskau | 1 - 2 | Lokomotive Moskau | ||
Ges. | Spartak Moskau | 1 - 5 | Lokomotive Moskau |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | ||
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | |||||
FT
|
Zenit St. Petersburg | 1 - 2 | Spartak Moskau | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Spartak Moskau | 1 - 1 | Zenit St. Petersburg | ||
Ges. | Zenit St. Petersburg | 2 - 3 | Spartak Moskau | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Dynamo Moskau | 1 - 0 | Lokomotive Moskau | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Lokomotive Moskau | 4 - 0 | Dynamo Moskau | ||
Ges. | Lokomotive Moskau | 4 - 1 | Dynamo Moskau | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Moskva | 3 - 2 | Krylja Sowetow Samara | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Krylja Sowetow Samara | 0 - 2 | Moskva | ||
Ges. | Krylja Sowetow Samara | 2 - 5 | Moskva | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
FC Rostow | 1 - 2 | Dinamo Bryansk | ||
Mittwoch | |||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 0 - 0 | FC Rostow | ||
Ges. | Dinamo Bryansk | 2 - 1 | FC Rostow |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
Smena-Zenit | 2 - 2 | Torpedo Vladimir | |
Mittwoch | ||||
FT
|
FC Chimki | 3 - 2 | Baltika Kaliningrad | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Fakel Woronesch | 2 - 0 | Orel | |
Mittwoch | ||||
FT
|
FK Lobnya Alla | 0 - 1 | Dinamo Bryansk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Mordowia Saransk | 2 - 0 | Avangard Kursk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 0 - 1 | Kuban Krasnodar | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Spartak UGP Anapa | 3 - 5 | Akhmat Grosny | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Pyatigorsk | 1 - 2 | Nazran | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Anschi Machatschkala | 2 - 0 | Wolgar Astrachan | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 1 - 4 | Dynamo Makhachkala II | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Spartak NN | 1 - 0 | KAMAZ | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Dinamo Kirov | 2 - 0 | Lada Tolyatti | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Nosta | 1 - 2 | FC Ural | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Sibir Nowosibirsk | 2 - 0 | Sodovik Sterlitamak | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Chita | 0 - 0 | Metallurg Novokuznetsk | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Jenissei Krasnojarsk | 1 - 0 | FC Chabarowsk |
Tag | Auswärts | Spielstand/Zeit | Auswärtsmannschaft | |
---|---|---|---|---|
Mittwoch | ||||
FT
|
Metallurg Novokuznetsk | 3 - 1 | Irtysh | |
Mittwoch | ||||
FT
|
Chita | 3 - 1 | Amur-2010 | |
Freitag | ||||
FT
|
Dinamo Kirov | 1 - 1 | Alnas Almetyevsk | |
Freitag | ||||
FT
|
Soyuz-Gazprom | 1 - 3 | Nosta | |
Sonntag | ||||
FT
|
Lukhovitsy | 1 - 1 | FK Lobnya Alla | |
Sonntag | ||||
FT
|
Spartak MZK Ryazan | 1 - 1 | Mordowia Saransk | |
Montag | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 3 - 2 | FK Spartak Vladikavkaz | |
Montag | ||||
FT
|
Krasnodar 2000 | 2 - 4 | Spartak UGP Anapa | |
Donnerstag | ||||
FT
|
Smena-Zenit | 3 - 0 | Dinamo Vologda | |
Donnerstag | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 1 - 0 | Nara-ShBFR |