Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Männer
Women Soccerway
Männer
Spielpläne
Wettbewerbe
Teams
Spieler
Points
Betting Insights
Wettbewerbe
Teams
Spieler
Points
DE Wettbewerbe
Frauen-Bundesliga
2. Frauen-Bundesliga
Frauen-Regionalliga
DFB-Pokal der Frauen
Women's Play-offs 2/3
Bundesliga-Pokal
Vereinsmannschaft
Albanien
Argentinien
Australien
Belgien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Ecuador
England
Estland
Färöer-Inseln
Finnland
Frankreich
Georgien
Griechenland
Indien
Island
Israel
Italien
Japan
Kasachstan
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Marokko
Mazedonien
Mexiko
Moldawien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande
Nordirland
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Polen
Portugal
Republik Irland
Rumänien
Russland
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Serbien und Montenegro
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südkorea
Taiwan
Thailand
Tschechische Republik
Türkei
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
Vietnam
Wales
Weißrussland
Zypern
Internationaler Verein
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Copa Libertadores Frauen
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
National
CAF Meisterschaft/ WM Qualification Afrika
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Asian Games/ WM Qualification
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Asienspiele Frauen
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA Women's Championship Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Meisterschaft Frauen
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
CONCACAF Women's Gold Cup
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF Frauen U20
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF Frauen U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Frauen Olimpia Qualifikation CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Frauen-WM-Qualifikation Ozeanien
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Frauen-WM-Qualifikation Südamerika
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Arnold Clark Cup
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Zenit St. Petersburg vs. Changchun Yatai
5 - 2
Zusammenfassung
Direktvergleich
Deportivo Maipú vs. Godoy Cruz
SV Sandhausen vs. Sporting Lokeren
Ružomberok vs. Liptovský Mikuláš
Wil vs. Luzern
SK Beveren vs. FC Erzgebirge Aue
GKS Górnik Leczna SA vs. Tychy 71
KAS Eupen vs. Shanghai Port
Babelsberg 03 vs. BSC Süd 05
Mainz 05 II vs. Rot-Weiß Darmstadt
San Martin Mendoza vs. Gimnasia Mendoza
Campbelltown City vs. Modbury Jets
Newmarket vs. Taringa Rovers
WT Birkalla vs. Adelaide City
Logan Lightning vs. Acacia Ridge
Wolves vs. Moreton Bay United
Centenary Stormers vs. Mudgeeraba
KVC Westerlo vs. Shanghai Shenxin
Fredericia vs. Sønderjysk Elitesport
Sion vs. VV St. Truiden
FC Admira vs. First Vienna
KVC Westerlo vs. Shanghai Shenxin
Yanbian Funde vs. KV Oostende
FK Austria Wien vs. SV Horn
FC Viktoria Köln vs. Watzenborn-Steinberg
Partick Thistle vs. Sporting Lokeren
Standard Lüttich vs. Vaduz
Würzburger Kickers vs. Excel Mouscron
SV Sandhausen vs. SC Preußen 06 Münster
Rapperswil-Jona vs. Aarau
Sparta Sarpsborg vs. Mjöndalen
SV Rödinghausen vs. SV Meppen
Sturm Graz II vs. Kapfenberger SV II
Viitorul vs. Enosis
Sturt Lions vs. Croatia Raiders
Adelaide Olympic vs. Croydon
The Cove vs. West Adelaide
Western Spirit vs. Southside Eagles
Capalaba vs. The Gap
Annerley vs. Mt Gravatt
Holland Park Hawks vs. Bayside United
Albany Creek vs. Western Pride
FC Viktoria Pilsen vs. Usti nad Labem
Jablonec vs. Zápy
Kluczbork vs. Ruch Zdzieszowice
FC Viktoria Köln vs. Fortuna Düsseldorf II
1. FC Slovácko vs. Vítkovice
Diosgyör vs. Zemplín Michalovce
Tychy 71 vs. Rozwój Katowice
Hlučín vs. GKS Piast Gliwice
MŠK Žilina vs. SK Sigma Olomouc
KS Ruch Chorzów vs. MFK Karviná
FC Zlín vs. SFC Opava
Dorogi vs. Gyirmót
RZ Pellets WAC vs. KSV 1919
MKS Korona Kielce vs. Zaglebie Lubin SSA
Inter Zaprešić vs. NK Zagreb
FC St. Pauli vs. Tianjin Jinmen Tiger
Jagiellonia Bialystok SSA vs. Wigry Suwałki
Unión vs. Aldosivi
Atlético Rafaela vs. Sportivo Belgrano
FC Zlín vs. SFC Opava
Germania Schöneiche vs. Berliner AK '07
Racing Avellaneda vs. Alvarado
FC Hansa Rostock vs. FC Nordsjælland
SSV Jahn Regensburg vs. SpVgg Greuther Fürth
Zürich vs. YF Juventus
Grasshoppers vs. Winterthur
Varnsdorf vs. Oberlausitz Neugersdorf
Hamburger SV II vs. Anker Wismar
SV Ried vs. SK Vorwärts Steyr
Chemie Leipzig vs. FSV Luckenwalde
Vereya vs. Levski Karlovo
Babelsberg 03 vs. Torgelower FC Greif
SV Elversberg vs. 1. FC Nürnberg II
Karlsruher SC vs. Luzern
SV Wehen Wiesbaden vs. 1. FC Heidenheim 1846
SK Rapid Wien vs. Gersthofer SV
SK Sturm Graz vs. Wiener Neustadt
Sportfreunde Lotte vs. TSV Havelse
Modena FC vs. Piacenza Calcio
Wohlen vs. Barton Town
St.Gallen vs. CS U Craiova
GKS Górnik Leczna SA vs. Pogon Siedlce
Borussia Dortmund II vs. FC St. Pauli II
Stadl-Paura vs. FC Blau Weiß Linz
Basel vs. FC St. Pauli
Vélez Sarsfield vs. Tristán Suárez
Tigre vs. Club Almagro
Estudiantes de San Luis vs. Juventud Unida Univ.
Vipers vs. Adelaide Victory
Sūduva Marijampolė vs. Kauno Žalgiris
Pogon Siedlce vs. Podlasie Biała Podlaska
Bayern Alzenau vs. Offenbacher Kickers
Brøndby IF vs. KFUM Roskilde
VfB Stuttgart vs. MSV Duisburg
SV Rödinghausen vs. VfL Osnabrück
FC Eintracht Norderstedt vs. Victoria Hamburg
Sogndal IL vs. Förde
SV Sandhausen vs. Aalen
Arka Gdynia SSA vs. Chwaszczyno
1. FC Kaiserslautern vs. Lugano
Deportivo Anzoátegui vs. Portuguesa
Deportivo Lara vs. Trujillanos
Mineros de Guayana vs. Monagas
Independiente Rivadavia vs. Huracán Las Heras
Universidad de Chile vs. Belgrano Córdoba
Astra vs. Doxa
Zamora vs. Atlético Venezuela
Worskla Poltawa vs. Helios
Pafos vs. Astra
Borussia Dortmund II vs. SC Fortuna Köln
SV Wehen Wiesbaden vs. 1. FC Union Berlin
Atlético Socopó vs. Trujillanos
Werder Bremen II vs. Lokomotive Moskau
Vaduz vs. Würzburger Kickers
Zenit St. Petersburg vs. Changchun Yatai
Zamora II vs. Monagas
Deportivo Táchira vs. Deportivo Lara
Zamora vs. Deportivo Anzoátegui
Gimnasia y Esgrima vs. Banfield
Peninsula Power vs. Western Pride
FC Viktoria Köln vs. Wuppertaler SV
Nieciecza vs. KS FKS Stal Mielec
FC Zlín vs. Spartak Trnava
FSV Zwickau vs. FC Carl Zeiss Jena
Thun vs. Aarau
Beroe vs. Neftohimik
Nieciecza vs. Puszcza Niepołomice
Quilmes vs. Aldosivi
FC Hansa Rostock vs. Güstrow
Viitorul vs. Ermis
CFR Cluj vs. FC Ufa
Brescia Calcio vs. Voluntari
Eintracht Braunschweig vs. Luzern
AC Horsens vs. Esbjerg
Mineros de Guayana vs. Estudiantes de Mérida
SG Dynamo Dresden vs. Zürich
Legia Warschau vs. Arminia Bielefeld
Tianjin Jinmen Tiger vs. Dinamo Bucuresti
Xamax vs. Shanghai Shenxin
SV Mattersburg vs. Szombathelyi Haladas
SCR Altach vs. WSG Tirol
FC Nordsjælland vs. Boldklubben af 1893
SC Wiedenbrück vs. TSV Steinbach
Olimpia Grudziadz vs. Gryf Wejherowo
Ružomberok vs. Fomat Martin
Rapperswil-Jona vs. Wohlen
Zenit St. Petersburg vs. Sohar
Sturm Graz II vs. TuS Heiligenkreuz
FC Eintracht Norderstedt vs. Halstenbek-Rellingen
Difaâ El Jadida vs. ES Tunis
Deportivo Lara vs. Atlético Socopó
Independiente vs. Deportivo Riestra
Atlético Venezuela vs. Deportivo Anzoátegui
Zamora vs. Portuguesa
Moreton Bay United vs. Rochedale Rovers
Oakleigh Cannons vs. Springvale White Eagles
Diosgyör vs. Budaörs
1. FC Köln II vs. SC Fortuna Köln
Garbarnia Kraków vs. MKS Cracovia Kraków
Brisbane City vs. Holland Park Hawks
GKS Górnik Leczna SA vs. Wisła Puławy
WKS Slask Wroclaw vs. KS Warta Poznan
1860 München vs. Vitória Setúbal
Zemplín Michalovce vs. Partizán Bardejov
Paksi SE vs. Siófok
CSMS Iasi vs. Jagiellonia Bialystok SSA
MKS Korona Kielce vs. Chojniczanka Chojnice
Defensa y Justicia vs. CA All Boys
Atlético Rafaela vs. Libertad Sunchales
Lokomotiva Zagreb vs. Krško
Vlasim vs. AC Dukla Praha
SC Preußen 06 Münster vs. SG Wattenscheid 09
Olimpija Ljubljana vs. NK Zagreb
Fortuna Düsseldorf II vs. Hannover 96 II
Estudiantes de Mérida vs. Monagas
Würzburger Kickers vs. Young Boys
FK Austria Wien vs. Trinec
Sion vs. 1. FC Nürnberg
FCSB Bukarest vs. Qarabağ Ağdam
Anschi Machatschkala vs. Pandurii Târgu Jiu
SK Sturm Graz vs. Gleisdorf
Nafta vs. NK Maribor
SK Rapid Wien vs. Traiskirchen
Pogon Siedlce vs. Olimpia Zambrów
Zenit St. Petersburg vs. Fehérvár
Lichtenberg vs. FSV Union Fürstenwalde
SSV Ulm vs. Sonnenhof Großaspach
Schwarz-Weiß Essen vs. Rot-Weiss Essen
Babelsberg 03 vs. Altglienicke
Hibernians Paola vs. CS U Craiova
Hamburger SV II vs. Maschen
Portuguesa vs. Atlético Venezuela
Vélez Sarsfield vs. Boca Unidos
Rosario Central vs. Patronato
Zamora II vs. Mineros de Guayana
Gimnasia y Esgrima vs. Racing Avellaneda
Trujillanos vs. Deportivo Táchira
1860 München vs. Cova Piedade
FK Mladá Boleslav vs. Trenčín
Wisla Kraków SSA vs. KS Raków Czestochowa
Botev Plovdiv vs. Sozopol
Wuppertaler SV vs. Sportfreunde Lotte
Aalborg BK vs. Hobro
Astra vs. Spartak Moskva II-mol
FC Salzburg vs. LASK Linz
Sønderjysk Elitesport vs. Holstein Kiel
1. FC Kaiserslautern vs. Xamax
Qəbələ vs. Ordabasy
Lumezzane vs. Voluntari
Concordia Chiajna vs. Neftçi Baku
Aarhus Fremad vs. Aarhus GF
Ludogorets Razgrad vs. Arsenal Tula
Basel vs. Lokomotive Moskau
Sūduva Marijampolė vs. Atlantas
VfB Stuttgart vs. Lausanne-Sport
Sandefjord Fotball vs. Fram
Zenit St. Petersburg vs. Lokomotiv
Oythe vs. VfL Osnabrück
Deportivo Anzoátegui vs. Trujillanos
Monagas vs. Portuguesa
Zamora vs. Mineros de Guayana
Deportivo Lara vs. Estudiantes de Mérida
Welt
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Frauen-Weltmeisterschaft
Olympische Spiele der Frauen
Interkontinentale Entscheidungsspiele für Frauen-Weltmeisterschaft
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Frauen Panamerikanische Spiele
Zentralamerika- und Karibikspiele Frauen
Internationale Freundschaftsspiele Frauen
Algarve-Frauenfußball-Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
U20 Frauen-Weltmeisterschaft
U17 Weltmeisterschaft Frauen
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Mehr Zeigen
INFO
Zenit St. Petersburg
D
W
W
W
D
FT
5 - 2
Changchun Yatai
L
L
L
L
W
16/01/2017
Vereins-Freundschaftsspiele
KO
18:00
Excitement Index
Jetzt wetten
18+ Verantwortungsbewusst spielen
Spiele Zenit St. Petersburg
Wettbewerb:
Alle
Premier League
Pokal
Superpokal
Vereins-Freundschaftsspiele
Anzeigen:
Alle
Heim
Auswärts
« Zurück
Weiter »
Datum
Wettbewerb
Ergebnis
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
30/03/24
PRL
Krylja Sowetow Samara
1 - 1
Zenit St. Petersburg
Veranstaltungen sehen
03/04/24
POK
Spartak Moskau
1 - 2
Zenit St. Petersburg
Veranstaltungen sehen
07/04/24
PRL
Zenit St. Petersburg
1 - 0
Baltika Kaliningrad
Veranstaltungen sehen
13/04/24
PRL
FC Krasnodar
1 - 2
Zenit St. Petersburg
Veranstaltungen sehen
17/04/24
POK
Zenit St. Petersburg
0 - 0
Spartak Moskau
21/04/24
PRL
Zenit St. Petersburg
15 : 15
FC Orenburg
24/04/24
PRL
Zenit St. Petersburg
19 : 30
Rubin Kasan
28/04/24
PRL
Dynamo Moskau
18 : 15
Zenit St. Petersburg
30/04/24
POK
ZSKA Moskau
-
Zenit St. Petersburg
05/05/24
PRL
Fakel Woronesch
-
Zenit St. Petersburg
Spiele Changchun Yatai
Wettbewerb:
Alle
Chinesische Superliga
FA Cup
Anzeigen:
Alle
Heim
Auswärts
« Zurück
Weiter »
Datum
Wettbewerb
Ergebnis
Auswärts
Spielstand/Zeit
Auswärtsmannschaft
08/03/24
CHS
Qingdao Hainiu
0 - 1
Changchun Yatai
Veranstaltungen sehen
31/03/24
CHS
Changchun Yatai
0 - 1
Tianjin Jinmen Tiger
Veranstaltungen sehen
05/04/24
CHS
Changchun Yatai
1 - 2
Shanghai Shenhua
Veranstaltungen sehen
10/04/24
CHS
Cangzhou Mighty Lions
2 - 0
Changchun Yatai
Veranstaltungen sehen
14/04/24
CHS
Changchun Yatai
1 - 2
Chengdu Rongcheng
Veranstaltungen sehen
20/04/24
CHS
Wuhan Three Towns
13 : 35
Changchun Yatai
26/04/24
CHS
Changchun Yatai
13 : 35
Meizhou Hakka
01/05/24
CHS
Changchun Yatai
09 : 30
Shenzhen Peng City
05/05/24
CHS
Nantong Zhiyun
09 : 30
Changchun Yatai
10/05/24
CHS
Shanghai Port
14 : 00
Changchun Yatai
Premier League Tabelle
#
Mannschaft
Sp
Diff
P
1
Zenit St. Pete…
23
+23
47
2
FC Krasnodar
23
+13
43
3
Dynamo Moskau
23
+5
38
4
ZSKA Moskau
23
+12
37
5
Lokomotive Moskau
23
+7
37
Chinesische Superliga Tabelle
#
Mannschaft
Sp
Diff
P
12
Qingdao Hainiu
6
-3
4
13
Henan
6
-4
4
14
Wuhan Three Towns
6
-5
4
15
Meizhou Hakka
6
-4
3
16
Changchun Yatai
6
-6
3
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.